Мужчина должен жениться только тогда, когда он готов к браку: морально, психологически, материально. Только осознанный выбор может сделать счастливым его и выбранную женщину.Это обьективно нужно делать в 27-30 лет, все остальное- только игра гормонов. Но все девушки уже с 16 лет генетически заточены на то, чтобы сходить замуж, поэтому сделают все, для использования физиологии мужчины. Отсюда и эти ранние «браки» на 1 год.
Ложь, а также П&П, пардон за грубость.
И в ранние 20+ получаются отличные семьи при условии, что муж и жена реалистично смотрят на будущее. Если хотите — разверну отдельным постом.
а ведь, очень хочется болеть за нашу команду, махать шарфом в цвет российского флага и получать заряд позитива от радости за их победы!.. за НАШИ победы!!!
Соглашусь очень хочется))… я кстати ярая поклонница футбола, но после того, как наши вылетели с отборочного и не попали на ЧМ-2010… всё… больше себя зазаря не травмирую…
А тут ещё эти скандалы с продажными матчами… ппц!!!
Вся наша футбольная лига погрязла в этих теневых схемах, по ходу вообще нет тренеров, которым хотя бы раз не предлагали «слить матч»… а уж сколько на это ведётся… хмм можно тока догадываться(((
В общем всё грустно в нашем футбольном будущем(( очень грустно(((
Да тут все просто, те, кто в 2008 году обыгрывал в 1/4 голландцев на ЧЕ, уже стареют, как игроки. Тогда у них был пик, сегодня уже естественное сползание. И опираться на этих игроков сегодня — получить не успех, как в 2008, а эпичный фейл.
я полагаю все, о чем сказал господин Литвинов могут сделать президент и премьер. Но не сейчас. Они сейчас готовят замену «единой россии». Потому что последняя исчерпала все возможные кредиты доверия населения. Потому всякие Мутко за их спинами пока что спокойно будут пилить бабло.
в общем, gippiy2010, постарайтесь впредь не спорить о вещах, в которых вы слабо разбираетесь.
Вы серьезно считаете, что в этом нужно разбираться? По-моему достаточно просто владеть информацией. Вы, я так понимаю, весьма осведомлены. Вы вот мне не ответили: «Автоваз» он до сих пор тольяттинский проект? Про НТБ как-то мне не понятно, я зашел по Вашей же ссылке и что я вижу? все адреса московские и 25% Каданникова, который, по всей видимости, тоже в Москве!)) Кстати за ссылки отдельное спасибо, очень интересно было почитать. Я и в правду не очень-то силен в навигации сайтов! Почитать и про «Автовазбанк» было любопытно. Я так понимаю, для Вас человек из Самары это тоже местный?) Я правильно понимаю? Вы как-то «Потенциал-банк» не вспомнили в таком случае! Давайте я соглашусь с Вами))) В Тольятти очень много местных банков, очень много социально-ответственных местных банков поэтому с ФИА_БАНКОМ или без него, на городе это никак не скажется. Договорились.
отвечаю еще раз:
1. обычно местоположение любой организации считается по месту официальной регистрации. к тому же и нтб, автовазбанк, и тольяттихим «выросли» именно в тольятти.
2. в тольяттихиме 100% акций принадлежит человеку с тольяттинской пропиской — сыну главы тоаза махлая; в автовазбанке, даже если вычесть тарана, на людей и компании с тольяттинской пропиской приходится что-то около 87%.
нишу ФИА в бизнесе займут моментально — только освободи. причем все — хоть местные, хоть неместные.
потенциал и раньше был зарегистрирован в жигулевске, хотя большая часть его деятельности приходилась на тольятти (и по прежнему приходится, хотя 100% принадлежало банку «Солидарность».
если же вы о благотворительности — тоже, думаю, найдутся «заменители».
кстати, из творческого интереса — а что это у вас апишник фиа-банковский?
Здесь путаются два понятия: Жигулевский государственный заповедник, территория которого и части ее могут переводится в другие категории земель(например в муниципальную) только на основании Постановления Правительства Российской Федерации. Но такое очень мало вероятно, поскольку общая политика государства в отношении особо охраняемых етрриторий — наращивать их площадь.
Другое дело Средне-Волжский комплексный резерват, который создан в рамках программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера». В состав данного резервата вошли Жигулевский заповедник, национальный парк «Самарская Лука» и прилегающие территории Сызранского и Шигонского р-на, а также пригородные леса Тольятти. Тем не менее ни одна из перечисленных организаций не потеряла самостоятельности и действует в тех же правовых рамках. Статус биосферного резервата по мнению создателей концепции международной сети биосферных резерватов позволит власти содействовать устойчивому развитию регионов и биосферы в целом. Дополнительной защиты каждому резервату это не дает. Поэтому перевод тольяттинских лесов из государственную собственность в муниципальную и организация лесопарка скорее всего произойдет, особенно в результате масштабов лесных пожаров. Государственной собственностью тольяттинские леса являлись в силу своей принадлежности к лесам I категории. Теперь после того, как лес выгорел, вполне легко территорию переведут в разряд городских лесов.
Не выдирайте из контекста. Речь шла о 3К — зарплата за ставку.
Вообще же сейчас в школах три категории людей:
Кож Вас так покусал-то в школьные годы?
Неужели Вы считаете, что в школах нет учителей, работающих за идею, реально переживающих за развитие детей, развивающих и модернизирующих систему образования?
Много приятно-округлых слов в ситуации, которая называется «заблудиться в трех соснах». Есть три акционера, один из которых является юридическим лицом, у него же т.наз. «золотая акция». Его решение — решающее. Этот акционер представлен исполнительным органом и его полпредом. Решение принял, я так понимаю, полпред. Полпреда, теоретически и практически, можно заменить, либо исполнительный орган может обязать его изменить позицию.
В данном случае на кону — искусство убеждения. То самое, чем серая братва владеет на высоком уровне, что является их главным козырем.
Вы решили не принимать боя в очень простой (не запутанной, как бывает иногда) ситуации. Вы проявили мягкотелость. Вы надеетесь, что в ближайшее время займетесь девелопментом других, отчасти коммерческих, отчасти социальных проектов. Думаю, люди с улицы Голосова не дадут вам сделать ничего, так как своей деятельностью Вы ставите под угрозу основу существующего общественно-политического строя, которые некоторые называют авторитаризмом, а я, отталкиваясь от определения фашизм (не путайте с нацизмом), называю обыкновенным фашизмом.
Все очень просто. Чтобы иметь коэффициент угнетения человека человеком, примерно равный 20 (децильный коэффициент имущественного расслоения), нужно иметь трусливый, откровенно глупый, темный, забитый, с глубокими предрассудками народ. И именно на это они бросили значительные силы, все телевидение (и информационная его составляющая, и, конечно же, развлекательная), а также большинство других средств массовой информации. Повторюсь, промежуточная их цель одна — олигофренизация народа России. Главная цель — крайне высокая степень угнетения человека человеком. Вы же со своей «цивилизационной» деятельностью ломаете им все их планы. Вы весьма опасен для них. Вы пытаетесь создать активное, образованное общество. Но активное, культурное, образованное общество никогда не будет терпеть над собой таких откровенных человеческих отбросов, как Вова Путин и серая компания.
В этой ситуации они будут разными способами (их десятки) ломать любые ваши начинания. Вспомните Яркина 3-х летней давности и сравните его с Яркиным сегодняшним. Нашли способ заткнуть человека? Нашли, и без взятия его бизнеса на абордаж.
Вы в данной ситуации проявили мягкотелость. Они это поняли и приняли к сведению. Я, хотя и не знаю деталей происходящего, не поддерживаю вашу позицию по отказу борьбы за банк, тем более в такой простой ситуации. Наверняка, завтра у вас отнимут все то, что им не понравится.
насчет «без взятия бизнеса» о В.В.Я. вы зря. взятие было и еще какое. Но это ладно.
А в части угнетения и прочей вашей паранойи по отношению к ГБ (*затравленно огляделся по сторонам*) есть куда более адекватные и весомые доводы.
К примеру, вы знаете, что в школах (я подозреваю не только в тольяттинских) ни в каком виде нет уроков права. Простите, в забытом богом казахском городишке под Туркестаном и то преподают право. Сейчас. И преподают два, а то и три года. В школе. Как раз то, что нужно знать — основы конституции, основные законы и т.п. А вы зачем то ищете какие-то концы в телевизоре или еще где-то. Ящик можно выключить. Тогда он перестанет быть инструментом идеологии. «Карманным» (официальным, корпоративным и т.д.) СМИ люди не верят давно уже. А вот отсутствие элементарной правовой грамотности у человек, это уже, простите, удобный рычаг давления на него. Людей даже приучают по сути — отсутствию надобности в знании права. Один работник прокуратуры на такую мою тираду ответил — «Не дай Бог люди будут знать право!». Рассказал потом про убийцу, который ему на задержании твердил о праве на телефонный звонок.
Чеботарева, по-моему, просто сделали крайним. Его в КХЛ дисквалифицировали пожизненно, запретили занимать должности в любом хоккейном клубе за то, что «не обеспечил обещанное финансирование и строительство ледового дворца». Хотя обещали всё «Ростехнологии».
Для начала рекомендую удалить висту, а поставить нормальную ОС. Но это на ваше усмотрение. А что касается антивируса — Avira Antivir. Немецкая разработка. Можно юзать бесплатную версию, можно купить на свой комп хоум эдишн, а есть и серверовый Премиум. Голосую за нее. Включите в список! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kostya132