да. или scr.
но каспер десять раз переспросит мол вы уверены, доверяете итд. ну и так видно, что предлагают что-то скачать. и это явно не приказ минтранса :)
Случай был — человек дочке мультик скачал. Естественно, сказал касперу «да» и запустил. Безобидный такой мультик…
А после перезагрузки компа дочка узнала много нового об анатомии человека…
Скорее для потехи больного либидо самого индивида.
Наткнулся как-то на фотки различных извращений с половыми органами… Если дедушка Зигмунд прав и все дело в детстве, то какое должно было быть детство у этих людей? У меня не хватает фантазии.
У меня на одном из домашних компьютеров установлен Доктор. Но я использую, так называемые «журнальные» ключи, которые публикуются сразу в нескольких журналах одновременно.
Журнальные ключи, хоть и имеют не продолжительный срок действия (3-4 месяца) но за то никогда не банятся, работают и позволяют получать ежедневные обновления. Кроме того, что немаловажно, используя эти ключи вы не нарушаете закон и лицензионные соглашения, по сколько ключи специально предназначены для широкого круга пользователей в рекламных целях и не являются персональными.</blockquote
Мое субъективно мнение — все нормально. Использовал НОД с «левыми» ключами. Решето. Касперский тоже не лицензия, искал постоянно ключи. Тоже решето, пропускал троянов.
А вот с Доктором, пойдет. Но опять же, все это субъективно!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Если ловите такой вирь, то просите друга зайти на разблокировщик (кликабельно) и вводите код.
Всё :)
Guzaeva