Что-то не совсем понятно, что происходит, мужчина ходит по пятам по женским постам и выискивает ошибки… вместо того что бы хоть как то отреагировать на сам пост,… а смысл?
иногда, от голода мозг совсем отключается и человек может за 3 минуты съесть, не закрывая холодильник, половину холодной копченой курицы, и только позже осознать, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛО
и правда, от такого спасает либо пустой холодильник, либо необходимо хоть как-то на ночь «замаслить» свой ненасытный аппетит)))… я вот теперь всегда в холодильнике держу кефир, иногда фрукты, в общем всё что угодно, что можно есть без опаски и не спровоцировать срыв на ночь глядя)))
Хорошо что мы говорим, это уже хорошо. Ещё лучше если мы понимаем и имеем мнение. Совсем кул если понимаем то что не говорят, а подразумевают. Интересно, а мы можем что то помимо говорить? можем ли мы повлиять на что то?
Смотря кто такие мы и на что собираемся влиять.
В.Смирнов и Е.Гузаева инициировали здесь сбор подписей с обращением к мэру города уйти добровольно в отставку. Они же с помощью других читателей сайта подготовили материалы и передали в прокуратуру заявление с требованием дать правовую оценку действиям мэра во время пожаров и в связи с загрязнением воды. Здесь же народ, протестуя против административного беспередела, отказывался заправляться на Лукойле. Здесь потихоньку начинает формироваться программа «будущего мэра» — наши ожидания по поводу будущей городской власти.
Мало?
Так предложите что-нибудь сами.
Это был Анатолий Парфирьевич Волошин. Можете не сомневаться. Эксперт для прямого общения в сети не обязательно должен находиться в городе. Это не газета и не ТВ.
Ну слава богу!
К слову, с чувством юмора, у некоторых собравшихся не очень, нельзя жить такими серьезными, но для них заявляю — я ничуть не сомневался в аутентичности нашего героя.
О каком предприятии в характиристике дежурного идет речь? О колл-центре? Если да, расскажите, пожалуйста, поподробнее о его работе и подборе персонала. И, если в курсе, перечислите другие предприятия, на которых работают люди, имеющие проблемы со зрением.
Ненавижу Толстого, не считаю, что его книги — это искусство. Это — проповеди, навязывание своей морали всем. В свое время обожала Достоевского. Первый раз прочитала «Претсупление и наказание» потому что нужно было по школьной программе, и понеслось… Потом моим стал Блок, А.Толстой, потом Набоков, Цветаева. Это именно такое чтение, когда не надо отдельно включать мозги (как будто я читаю учебник по физике), это именно проживание книги. Хотя, когда я училась, то прикладная математика в исполнении нашего преподавателя была как фантастическая поэма!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ekaterina