Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хорошая идея! Хороший проект!
Я для начала перечислил 1000 рублей.
Вы можете поддержать материально любой суммой, перечислив её на банковский счёт, или прислать сообщение о Вашем желании мне на почту: shestnik52@mail.ru — о способе перечисления денег договоримся.
Полную прозрачность и честность при трате денег — гарантирую своими 62 годами жизни и репутацией.
Насчёт шапито не знаю, но циркачи точно в «Рекорде» работают. Сначала диспетчер звонит на неизвестно чей номер, а затем обвиняет клиента, что он не брал трубку чужого телефона неизвестно где находящегося, и ОП-ЛЯ! отменяет заявку:)
А накануне звонит мне милая девушка из этого же шапито такси и вопрошает почему я не звоню кому-то и не прошу накопившиеся более 500 баллов оприходовать. Потом долго пытает куда мне эти баллы, я ничего не понимая всё же соглашаюсь на оплату сотовой связи. Под конец разговора барышня удивляется тому, что мне никто ничего не говорил. Кто, о чём, где, когда, зачем — чистая экстрасенсорика:)
Кстати, как-то я позвонила по указанному телефону — трубку взяла старушка, я решила, что ошиблась, извинилась и набрала номер ещё раз — опять бабушка:«Да! Аллё!» Оказалась мама директора на подработке. Пришлось объяснить директору, что даже мама должна отвечать:«Добрый день! Такси „Рекорд“, слушаю Вас!»
Чуток смутило расхождение пунктов 1 и 5 задач. Одно дело делиться опытом и знаниями а другое — место для семейного отдыха и спорта!?
Но сквер им. СФЖ нужен и должен быть. Как и справедливость, как важнейший период истории ТЛТ. Без «времени Жилкина» Тольятти не представить и не объяснить.
С каждой поездки клиенту начисляется 3 балла.
Набрав более 100 баллов можно обменять их на бесплатную поездку или деньги на сотовый. Для того чтобы получить деньги на сотовый нужно позвонить по телефону 61-97-97 или 499-005.
Об этом я узнала только сейчас, поскольку ещё в прошлый месяц мне перечисляли автоматом 100руб на сотовый и песенку об этом я до сих пор слышу от автоответчика. Видимо рассчёт на то, что не все претенденты позвонят, тем более откуда мне знать сколько у меня баллов накопилось? Прямо всё брошу и буду полдня бегать, чтобы вручить фотографию дозваниваться полдня чтобы узнать сколько баллов, а потом полдня звонить по указанным номерам, чтобы попросить перечислить:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
katuu