Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Конечно, слежу. У меня украинские корни, много друзей и знакомых там. Близкие родственники живут в Севастополе (за ними следить пристально уже нет необходимости).
Полагаю, если РФ не вмешается (а делать этого мы, судя по всему, не будем), то шансы близки к нулю.
На мой взгляд, федерализация Украины пошла бы стране на пользу на данном историческом этапе, но это не выгодно новой власти.
Ключевая фраза «которые водитель и пассажиры принимают постоянно». Не играйте во врачей и не давайте соседям, прохожим свои лекарства. Это должен делать квалифицированный врач. А то попадёте на разбирательство в суде — почему дали, откуда взяли, кто разрешил вам лечить людей.
Фильм практически рассказан, можно не смотреть, с оценкой соглашусь. Меня интересовало почему у людей при отсутствии каких-либо внешних обстоятельств так радикально сносит крышу.
И не только о проституции речь. Почему женщины разваливают или отталкивают нормальный союз, влача потом всю жизнь жалкое существование? Почему мужчины внезапно спиваются или становятся инертными импотентами по жизни?
На свои вопросы я получил ответ — в них вселяются бесы.
Я тоже смотреть не буду.
Это направление разложения общества и вживления в него развращенного мышления, расслабленного и легкого взгляда на похоти и мерзости, прививается нынче всему миру. Устоять, удержаться, отвергнуть и научить наших детей различать эти проявления навязывания обсурда и гнусности- вот настоящая серьезная задача здравомыслящих людей.
и там не то, чуть лучше здесь vk.com/fotovideotlt на стене, а еще лучше в полном разрешении в 6000 пикселей, завтра пойдку фотообои заказывать, это наверное самое лучшее что у меня получалось)))
Описываемые вами нюансы — проблема не только этой «организации», а вообще всех уровней властей начиная от муниципальной заканчивая государственной. Имя у нее одно — бюрократия. Но всегда стоит помнить, что вода точит камень. Поэтому не стоит расстраиваться.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Полагаю, если РФ не вмешается (а делать этого мы, судя по всему, не будем), то шансы близки к нулю.
На мой взгляд, федерализация Украины пошла бы стране на пользу на данном историческом этапе, но это не выгодно новой власти.
VasilievMN