о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Конечно, слежу. У меня украинские корни, много друзей и знакомых там. Близкие родственники живут в Севастополе (за ними следить пристально уже нет необходимости).
Полагаю, если РФ не вмешается (а делать этого мы, судя по всему, не будем), то шансы близки к нулю.
На мой взгляд, федерализация Украины пошла бы стране на пользу на данном историческом этапе, но это не выгодно новой власти.
avatar

VasilievMN

  • 11 июня 2014, 11:23
0
Не знаю почему, но меня тошнит от Кургиняна. Какой-то он не такой, что-то в нём есть такое, что мне не симпатично.
avatar

Beashen

  • 11 июня 2014, 10:59
+4
Ключевая фраза «которые водитель и пассажиры принимают постоянно». Не играйте во врачей и не давайте соседям, прохожим свои лекарства. Это должен делать квалифицированный врач. А то попадёте на разбирательство в суде — почему дали, откуда взяли, кто разрешил вам лечить людей.
avatar

SABA

  • 11 июня 2014, 10:37
0
Хотелось бы узнать цену.Эх, если б гранта лифтбек такой был, наверное взял бы.
avatar

foma

  • 11 июня 2014, 08:57
-1
Появилось только что новое обращение от Кургиняна о необходимости усилить общественную поддержку Юго-Востока Украины.
avatar

List

  • 11 июня 2014, 08:56
0
почему псевдокросовер то? по заявлениям это будет полноценный полный привод. 2111 делали уже, но время было неподходящее
avatar

Mefistofile

  • 11 июня 2014, 08:48
+1
Волк с Уолл-стрит добрый, поучительный фильм. Зря не досмотрели.
avatar

iBolit-TLT

  • 11 июня 2014, 08:18
+1
потому что мировой кинематограф перешел в сериалы))
avatar

robocop

  • 11 июня 2014, 08:09
0
Спасибо Федь)))
avatar

robocop

  • 11 июня 2014, 07:47
+3
Ну, Мишель, ну молодчага! :)
avatar

Beashen

  • 11 июня 2014, 07:43
+2
И это верно! Пиндосы всячески уничтожают нравственные устои нашего народа. Так им легче будет разорвать нас на части. Сопротивляться этому надо.
avatar

Beashen

  • 11 июня 2014, 07:39
0
Фильм практически рассказан, можно не смотреть, с оценкой соглашусь. Меня интересовало почему у людей при отсутствии каких-либо внешних обстоятельств так радикально сносит крышу.
И не только о проституции речь. Почему женщины разваливают или отталкивают нормальный союз, влача потом всю жизнь жалкое существование? Почему мужчины внезапно спиваются или становятся инертными импотентами по жизни?

На свои вопросы я получил ответ — в них вселяются бесы.
avatar

robocop

  • 11 июня 2014, 07:33
+2
Я тоже смотреть не буду.
Это направление разложения общества и вживления в него развращенного мышления, расслабленного и легкого взгляда на похоти и мерзости, прививается нынче всему миру. Устоять, удержаться, отвергнуть и научить наших детей различать эти проявления навязывания обсурда и гнусности- вот настоящая серьезная задача здравомыслящих людей.
avatar

sygro6

  • 11 июня 2014, 06:55
+1
Если бы прочитал на другом сайте, подумал что это фейк.
avatar

robocop

  • 11 июня 2014, 05:51
+2
и там не то, чуть лучше здесь vk.com/fotovideotlt на стене, а еще лучше в полном разрешении в 6000 пикселей, завтра пойдку фотообои заказывать, это наверное самое лучшее что у меня получалось)))
avatar

robocop

  • 11 июня 2014, 01:04
0
Елена молода и прекрасна)))
avatar

robocop

  • 11 июня 2014, 00:58
+2
Развеялся вечерком))
Жаль маленький размер, больше смотрите здесь, намного интереснее
misharoby.livejournal.com/42310.html
avatar

robocop

  • 11 июня 2014, 00:49
+2
интересно, нужно будет посетить))
avatar

robocop

  • 11 июня 2014, 00:33
0
Описываемые вами нюансы — проблема не только этой «организации», а вообще всех уровней властей начиная от муниципальной заканчивая государственной. Имя у нее одно — бюрократия. Но всегда стоит помнить, что вода точит камень. Поэтому не стоит расстраиваться.
avatar

Sil

  • 10 июня 2014, 23:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги