Дорогой Wind! (Ну, и не только). Мы все прекрасно понимаем, а большинство и разделяет ваше мнение о МГЕР. Тем не менее, наверное, не стоит ёрничать из-за каждого слова, сказанного нашим дежурным. Отдайте должное хотя бы тому, что он решился на это дежурство. Ну и просто не надо флудить :)
Вот спасибо за совет!
Флудом называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объёмы и несущие очень малое количество полезной информации.
Объема то как раз и не было в моем посте, так что не соглашусь с вашим замечанием о флуде.
Пихто, помилуйте: политег решился, СНИЗОШЁЛ до разговора с избирателями и поэтому не огорчайте его, да?!)) Такое только в Эрэфии возможно!
«Не ёрничайте из-за каждого слова» (с) Если бы дежурный отвечал как следует, то и ёрничать было бы не над чем! Как говорится, «неча на зеркало пенять», коли дежурный таким особенным собеседником оказался!))
Правильно — лучшая защита это нападение!!! )))но ответ от Вас снова не получен к сожалению! А ведь именно вы согласились сегодня отвечать на наши вопросы а не наоборот.
Если просто плыть по течению, то не приходится уповать на не желаемые результаты, а вот если побороться, то можно многого добиться.
Но нужно хоть что-то делать и начать стоит с того, чтоб готовить сани летом, а телегу зимой и не забывать использовать сани зимой, а телегу летом.
Оно конечно ничего, но что касается понять, то это — явный факт!
Процитированный отрывок можно выразить проще: под лежачий камень даже ху член не всунешь.
Елисейский вообще очень быстро реагируют на социальные изменения (особенно связанные с водой). Два года назад при походе в этот магазин очень удивило меня срочно затоваривание магазином пятилитровых бутылей воды (приехали две фуры).
Спросив у ребят, выяснил, что было предупреждение о том, что воду отключат к вечеру на два дня. Наверное все услышали это предупреждение. потому что вечером воды уже практически не было в магазине.
Вот как они быстро среагировали. Наверное, по тому, что директор и служба закупки (чаще в одном лице) находятся иногда в магазине.
Единственный минус — цены в этом магазине неадекватно завышенные, хотя может как раз за «сервис» и берут надбавку как чаевые.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
wind