Очень много полезной информации — спасибо. Но на один свой вопрос я так и не получил ответа. Поскольку комментов по организациям и услугам пока не так много, то как я могу видеть что и где появилось? Будет ли какая-то отдельная лента по этому поводу, или же, если я нуждаюсь в какой-то услуге — только там и могу посмотреть?
Меня всего лишь приглашали на беседу, а не в качестве свидетеля или еще кого-то. Поскольку это поступило в качестве предложения — я мог запросто отказаться от встречи. К тому же следователь по телефону сам предложил: «Если хотите — приглашу вас повесткой». От повестки я отказался и пришел на встречу по УСТНОМУ приглашению. Соответственно — никаких «подписок о неразглашении» и прочей ерунды я не подписывал. Не придумывайте ничего и не накручивайте сами себя. Пусть вас не смущает название «отдел по борьбе с экстремизмом». Будь я экстремистом, разве бы я стал обнародовать свои планы и намерения под собственной фамилией, к тому же выкладывая для всеобщего доступа номер личного телефона? К тому же, в моих действиях нет абсолютно ничего криминального, я не нарушил (и не нарушу) ни единого закона.
Курылин, конечно, был в мэры Жигулевска «посажен» от ЕР, как и Пушков в Тольятти. Но, в отличие от Пушкова, по-моему, Курылин теперь делает всё, чтобы стать мэром города, а не назначенцем в мэры от ЕР.
Вот только как бы ему это не навредило. Человек, пытающийся заручиться поддержкой народа, а не партии — это же, как модно было говорить в XVIII веке, с точки зрения единороссов — бунтовщик хуже Пугачева.
Приведу выдержку из выступления мэра Тольятти А.Н. Пушкова на брифинге 13 августа 2010 года:
«Инициатива граждан может быть любая, и это совершенно нормально, ведь, у нас демократическое общество. По закону отзыв мэра вполне возможен, но для этого надо пройти целую процедуру. Для меня в моей работе определяющим является то, как к моей работе относятся граждане. И если большинство, которое определено законом, посчитает, что я должен уйти в отставку, я, конечно, это сделаю».
Вот за что не люблю этих понтовщиков — tlttimes.ru так за абсолютно немотивированное самоммнение. Вот теперь чурку вытащили и предлагают комментнуть. Дима Евстигнеев или какой еще Плюхин там у вас, умнее придумайте чего-нибудь. Если мозгов у вас хватит.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry