Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я тоже думаю, что у курящей мамы и ребенок будет курить, это как то для него обыденно будет, как само собой, ходить на балкон и сосать сигарету 5 раз в день.
При подключении нескольких телевизоров к каждому необходима приставка. В этом случае можно воспользоваться опцией «Мультирум» (до 3-х приставок на один лицевой счет). Что касается скорости и т.д., то нужно смотреть техническую возможность индивидуально. В Тольятти процент охвата домой волоконно-оптической сетью высок. Если есть интерес, можно обратиться на 8-800-1000-800, подать заявку и проверить техвозможность.
Вот интересная история — «Сраные курильщики» (18+, присутствует мат)
Может чему-то научит, может заставит задуматься, а может будет по барабану.
P.S. В истории присутствует мат (он там к месту), по этому не оформляю другим блогом :)
Ребенок здесь абсолютно не причем, и родители алкаши и куряки
Как раз на уровне подсознания у ребенка откладывается, что взрослые курят и пьют и им весело, они расслабляются. И подрастая он прибегает к тем же способам, что замечал повсеместно. Даже если у тебя родители не курили никогда. На собственном опыте испытал.
Когда я пытался ее снять В каком из трёх двух смыслов? Вы хотели снять её с себя или снять, в смысле сфотографировать?
В Приморье у нас похожие гусеницы оставляли ожоги на коже, поэтому опасно было допускать их до тела:)
Ну и где он положительный результат? Сколько посадили? Сколько уже засохло? По чём саженец? И кто с этого всего имеет? Дрова в данном случае вторичны, хотя спасибо, что сообщили. Теперь бы посмотреть на на толпы желающих дровишками разжиться, на халяву. Или же всё таки за наличку? И почём дровишки для народа?
Пиво надо пить только в кафе/ресторанах/рюмочных, разливное, свежее. На улицах, во дворах — строго запрещать. Потому как — алкоголизм, увеличение расходов на медицину явное. А курение — это, действительно, вредная привычка, существующая еще со времен открытия Южной Америки, только социально регулируемая, не законодательно, но повышающая доходы в бюджет.
Ребенок здесь абсолютно не причем, и родители алкаши и куряки. Достаточно вспомнить чьи детишки начали первыми наркоманить, то что не дети алкашей или простых людей — это точно. Денег на наркоту тогдла у простых людей не хватило бы, да и доступ к этой отраве был не у них. А вы мен и не поняли.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555