Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Эти яйцеголовые специалисты так же продажны как и всё в этой стране, под руководством ПЖиВ. За три рубля мать родную спишут в утиль, по неизлечимой болезни.
Ну и как ты выветришь дурь из ребенка, который ходит в детсад? И который подражает взрослым. Угол, ремень или разговор по-мужски. А есть еще подсознание. Вот с него и надо в первую очередь начинать.
Лучше поздно, чем никогда.
Ну еслиб не начали с ограничения курения в общественных местах, так бы и курили в переходах, в транспорте и т.д. Главное двигаться по-тихоньку и в правильном направлении и комплексно (поддерживая спорт и показывая антирекламу курения)
Так они под эту песню весь лес так и спилят… В Оренбург машины как шли, так и идут. И никого уже эта проблема не волнует. Крым то наш, хохлы фашисты, и т.д., и т.п. Все остальное — побоку, гуляй единая роисся.
Ну и до кучи уже, хотя мне тут рекомендовали уже от армии отвыкать))), но в Советской армии было так, что на территории воинских частей были везде курилки, на ходу военнослужащим Устав предлагал воздерживатьс на ходу (равносильно Приказу). А были отцы-командиры, которые за нарушение этого, предлагали «пофигистам» собрать за определённоё время литровую банку окурков на территории. При том что везде всё подметалось с утра и выносилось в места отведенные для мусора. ))) Вот пример решения вопроса. Я 15 лет не на службе, так до сих пор на ходу воздерживаюсь от курения))))))))
был не только сухой закон, вспомните времена когда за наркоту в любом количестве упекали, потом сделали болезнью наркоманию. Кому надо было? Вопрос и ответ понятен. Алкоголизм сделали болезнью. Кому надо было? А курение — вредная привычка! Бред! во всех трёх случаях!
но не так. не унижая людей, по крайней мере. Я лично против курения мамаш у колясок с детьми, что бы собеседник в лицо пыхтел, не люблю когда накурено в помещении и пр. Сам курю.
на сколько я понял из разговоров сведущих людей, что при пожаре уничтожены муравейники в этих местах полностью, долгоночик( кажется он) точит деревья, они вроде и зеленые еще, а уже считай " при смерти". Падают при ветре хорошем, сам видел сколько проломов в бетонным заборе в Лесном,( а туда ведь пожар не пустили сотрудники, бились с огнем на подступах к санаторию). Два смертельных случая, сосны просто упали на людей. Птицы не в состоянии справитьс с этой заразой. Вот такие дела…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen