Guzaeva, это Вы сейчас о чем? Об учете стратегии или о своем представлении о будущем ВАЗа?
Я понимаю, Вы сказала о своей продукции, как востребованной на рынках ЗА городом. Или хотя бы так: объем продаж моей продукции будет точно расти, если продажа АВТОВАЗ будут падать.
Это был бы учет. А «гикнется» — это как раз то, за что Ленин национальную интеллигенцию называл.авном нации.
не было ни одной осечки: Исаков, Каданников, Николаев, Вильчик обеспечивали работоспособность завода и жизнь города
Так они на город и не лезли. Знали свое место — сидели в тени и дергали за ниточки, когда могли и все. Между нынешним же «Топ-ВАЗом» и пЕДРОй можно и нужно поставить жирный знак равенства, а сажать ее куда-нибудь уже и не нужно. Она на шее сидит и снять ее оттель зело натужно…
Я против всякой фигни, без которой можно жить.
Переименований, перекрашиваний, созданий 150 вице-президентских постов на ВАЗе…
Ой, у нас медведик бурый, давайте его в белого перекрасим!
Реально заняться им больше нечем?
Вот без системы безопасности (в широком смысле) жить нельзя. И без развития науки жить нельзя. И много ещё есть важнейших направлений, требующих денег.
А милиция, полиция — какая, интересно, разница?
Что, вчера этот лейтёха был «рабоче-крестьянским», а сегодня переименовали — и он уже профи?
А ну-ка и я хватану свою долю минусОв. Давайте-ка спросим себя (только, чур, честно): а наслали бы нас «водяных бомбардировщиков», если бы Артяков с кем надо не перетер?
Во-о-от! Сами видите. Другое — что сделал он это непозволительно поздно и за это его отспасибить никак не можно.
И еще. Национальный парк, Жигулевский заповедник за последние годы горели не раз и не два. В стороне Ширяево это происходит удручающе часто. Тушат только активисты из местных.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Иванов на выборах в ГД РФ победит за счёт обмана. Позиционировался как борец за нужды работяг, а как попал в думку — тут же побежал в ЕР вступать.
Guzaeva