Марина, выше вам все задают, надо сказать, не самые доброжелательные вопросы. Как вы думаете, почему?
а) их задают злые негодники, которым лишь бы гадить в Интернете;
б) это проплаченная черная пиар-акция против главы комитета по делам молодежи;
в) это естественное следствие того печального состояния, в котором находится вся мэрия г.о. Тольятти и комитет по делам молодежи как часть мэрии;
г) свой вариант
Про СМС я слышал из репортажа, когда Артяков прибыл с визитом. Пушков перед ним стилился и говорил, что мы организовали информирование людей посредством СМС
Выскажусь «ни за, ни против» :)
Насчет дорогой ложки к обеду… Безусловно это они «наверху» виноваты, что когда в пятницу 30-го за какие то пару часов полыхнул верховой пожар в Портпоселке, по первому чиху небыли переброшены в район Тольятти все те единицы пожарных самолетов стоящих в войсках МЧС по всей России. Вот прям не бросили все такие же полыхающие посты в других регионах и не бросились к нам. С… ки конечно же.
Я думаю, что можно и спасибо сказать за то, что его выделили хотя бы сейчас, с учетом того, что Самарская область не попала в список областей с ЧС. Могли тупо послать — в других регионах тушить не меньше нашего надо.
Так что утверждать что руководство сидит сложа руки, на мой взгляд — слишком ангажировано.
Но с другой стороны, что они тут в лепешку разбиваются над решением этой проблемы — тоже не кажется.
Вобщем все с… ки, одни мы на коне и все в белом.
Работайте, граждане, солнце еще высоко.
Первая пришла около 13:07.
Сейчас замучили серии смс'ок. У меня телефон смски разбивает на части, а каждая смс состоит из 4 или 5-ти частей. Уже три очереди отпищал.
Бесит.
Даже тут достают своей глупостью…
вот именно, зорг. А в список тех регионов, где ЧС наша область не попала именно потому, что гер Артяков решил, что у него тут все на мази. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Лесной пожар показал, что его понтами не потушить.
А СПАСИБО — в сотый раз говорим рядовым пожарным, бойцам МЧС, милиции и добровольцам!!! Ну никак не пушкову и артякову. Они сейчас делает что-то не по зову долга, а потому что если идальше будут сидеть сложа руки их линчуют не дожидаясь справедливой розги Путина!
Вспомнился данишний КВНовский стэм от Уральских пельменей. «Самый умный и самый сильный». Там «самый» умный персонаж учил как надо правильно говорить на греческом, где нет буквы Г и она звучит через Х. Не Гомер, а Хомер, не Греция, а Хреция, не богиня Гера, а богиня ....))))
Также и тут не гер Артяков, а… )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
г) свой вариант
DenisDenis