о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Марина, выше вам все задают, надо сказать, не самые доброжелательные вопросы. Как вы думаете, почему?
а) их задают злые негодники, которым лишь бы гадить в Интернете;
б) это проплаченная черная пиар-акция против главы комитета по делам молодежи;
в) это естественное следствие того печального состояния, в котором находится вся мэрия г.о. Тольятти и комитет по делам молодежи как часть мэрии;
г) свой вариант
avatar

DenisDenis

  • 5 августа 2010, 13:16
0
я рад, что наша библиотека приобщилась к «Литературной газете». одно время (в юности) я ее читал…
avatar

aaandrievich

  • 5 августа 2010, 13:17
0
Думаю, в литгазете другое фото. :)
avatar

angry_hungry

  • 5 августа 2010, 13:18
0
Вот ссылка на публикацию в «Литературной газете»:

www.lgz.ru/article/13591/

Там действительно совершенно другое фото. Дело, в общем-то, не в этом.
avatar

slavasmirnov

  • 5 августа 2010, 13:40
0
Разведка сообщает: самолёт примерно в 9:40 летал над Жигулёвском.
avatar

Guzaeva

  • 5 августа 2010, 13:14
0
И сообщает, что в районе Федоровки в канале воду набирает. С миру по нитке. Официальной то инфы нету толком :)
avatar

PINGvin

  • 5 августа 2010, 13:16
0
Про СМС я слышал из репортажа, когда Артяков прибыл с визитом. Пушков перед ним стилился и говорил, что мы организовали информирование людей посредством СМС
avatar

kostya132

  • 5 августа 2010, 13:18
+1
Мои аплодисменты своевременности принятого решения.
avatar

Guzaeva

  • 5 августа 2010, 13:18
0
Пожары начались в начале июля.
avatar

Guzaeva

  • 5 августа 2010, 13:19
0
Не переживайте, через три дня нам СМСки придут (иронич)
avatar

kostya132

  • 5 августа 2010, 13:22
+1
Предлагаю иронию обозначать как [i], а сарказм как [s]. Очень удобно :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 5 августа 2010, 13:24
+1
Выскажусь «ни за, ни против» :)
Насчет дорогой ложки к обеду… Безусловно это они «наверху» виноваты, что когда в пятницу 30-го за какие то пару часов полыхнул верховой пожар в Портпоселке, по первому чиху небыли переброшены в район Тольятти все те единицы пожарных самолетов стоящих в войсках МЧС по всей России. Вот прям не бросили все такие же полыхающие посты в других регионах и не бросились к нам. С… ки конечно же.
Я думаю, что можно и спасибо сказать за то, что его выделили хотя бы сейчас, с учетом того, что Самарская область не попала в список областей с ЧС. Могли тупо послать — в других регионах тушить не меньше нашего надо.
Так что утверждать что руководство сидит сложа руки, на мой взгляд — слишком ангажировано.
Но с другой стороны, что они тут в лепешку разбиваются над решением этой проблемы — тоже не кажется.
Вобщем все с… ки, одни мы на коне и все в белом.
Работайте, граждане, солнце еще высоко.
avatar

zorg

  • 5 августа 2010, 13:26
0
Первая пришла около 13:07.
Сейчас замучили серии смс'ок. У меня телефон смски разбивает на части, а каждая смс состоит из 4 или 5-ти частей. Уже три очереди отпищал.
Бесит.
Даже тут достают своей глупостью…
avatar

Unrih

  • 5 августа 2010, 13:30
0
Кстати не на всех операторах смс с оповещением о ЧС пришло.
avatar

Unrih

  • 5 августа 2010, 13:31
0
По радио, кстати, что-нибудь передают?
avatar

Unrih

  • 5 августа 2010, 13:32
+1
вот именно, зорг. А в список тех регионов, где ЧС наша область не попала именно потому, что гер Артяков решил, что у него тут все на мази. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Лесной пожар показал, что его понтами не потушить.
А СПАСИБО — в сотый раз говорим рядовым пожарным, бойцам МЧС, милиции и добровольцам!!! Ну никак не пушкову и артякову. Они сейчас делает что-то не по зову долга, а потому что если идальше будут сидеть сложа руки их линчуют не дожидаясь справедливой розги Путина!
avatar

PINGvin

  • 5 августа 2010, 13:33
0
Нам на Билайн и Мегафон пока не поступали
avatar

kostya132

  • 5 августа 2010, 13:35
+1
Вспомнился данишний КВНовский стэм от Уральских пельменей. «Самый умный и самый сильный». Там «самый» умный персонаж учил как надо правильно говорить на греческом, где нет буквы Г и она звучит через Х. Не Гомер, а Хомер, не Греция, а Хреция, не богиня Гера, а богиня ....))))
Также и тут не гер Артяков, а… )))
avatar

kostya132

  • 5 августа 2010, 13:39
0
Не знаю: не слушаю радио.
avatar

Guzaeva

  • 5 августа 2010, 13:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet