увы, страждущий незнакомец, фото девушки — с бескрайних просторов интернета. Времени воссоздавать картину для снимка не было. Бессовестно дернул из Сети.
Так что, если лечь рядом, то только фотошоп вам в помощь! :)
Был у меня шикарный чёрный котище Даймонд. Всё понимал, чем периодически пугал маму. Она говорила: «Не может же быть такого, чтобы кот понимал, как человек! Так он скоро ещё и разговаривать начнёт!».
Кошки (как и собаки) большей частью ориентируются на интонацию. Но некоторые звукосочетания (слова) они вполне в состоянии запомнить.
Мой барбос, кроме любимых «гулять» и «на», знает, например, слово «папа». Похоже, для него это синоним слова «счастье» :))) Эти слова можно произносить с любой интонацией — реакция будет одинаковой.
Что же касается Даймонда, то у него, похоже, память была получше, чем у многих котов. Поэтому он запоминал много звукосочетаний и мог в них свободно ориентироваться.
Кошку имеет смысл наказывать сразу же, или не наказывать вовсе: если «преступление» и наказание существенно разорваны во времени, кошка не видит между ними связи. Она только понимает, что Вы — злодей и изверг, за что-то её мучаете, и Вам надо отомстить. За это, когда никого нет дома, она снова гадит на ковёр… Замкнутый круг :)
Вопрос кординального — минимум в 5 раз — сокращения непосильного для налогоплательщиков бремни — в 1,3 миллиарда рублей на явно неэффективное управление городом, — ТАБУ для наших депутатов…
И тема для размышления городского сообщества…
Это третья публикация Белковского про экономику РОЗ.
И все они работают на Понимание системности проблем, воспроизводимых сей «экономикой»…
Любой вменяемый человек согласится — без консолидации городского сообщества в понимании причин — невозможна и консолидация в действиях.
Консолидация городского сообщества в понимании — необходима для того, чтобы нами стало невозможно манипулировать, разделять и тупо властвовать…
Консолидация в действиях необходима для того, чтобы подготовить смену главы местного самоуправления — изменив структуру управления городом через принятие действительно народного Устава города…
Даже не самый идеальный ФЗ №131 — вполне это позволяет нам зделать, если мы понимаем — что и как!
Ранее в своих коментариях я вносил на ваше обсуждение предложения, позволяющие повысить эффективность управления городом, существенно сократить расходы на содержание чиновников, улучшить качество жизни, имея в виду все его сущностные составляющие — духовные, интеллектуально-творческие, социальные, культуро-образовательные, экологические и другие…
По просьбе губернатора Самарской области Владимира Артякова для тушения природных пожаров в труднодоступных местах региона МЧС России выделен пожарный самолёт-амфибия Бе-200. Он находится в аэропорту «Курумоч» и работу начал сегодня с 9:00. Первый объект тушения – «Самарская Лука» в районе Жигулевска, следующий объект – локализованные очаги возгорания в черте Тольятти. Затем самолёт будет направлен для тушения очагов пожаров в Бузулукском боре. Об этом сообщил департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата облправительства.
Кроме того, сегодня в область прибывает два итальянских пожарных самолёта-амфибии Canadair – CL415, предоставленных России правительством Италии по личному указанию премьер-министра Сильвио Берлускони.
За один вылет самолёт Бе-200 осуществляет сброс 12 тонн воды, а итальянский самолет Canadair – 6 тонн.
Где он был со своими просьбами, когда эвакуировали Портпосёлок? Где он, с… ка, был в первые дни, когда пожарные уже с ног валились от усталости, а справиться с огнём не удавалось?!
Ничего… Чем больше они сейчас делают свинства, тем проще будет потом…
самое хрен… простите, плохое, что ничего не будет потом. не будет вожделенной нами смены власти на нормальных людей, не будет пенсии по 10 тыщ и зарплаты по 25. Потому что быдлятина, которая голосует «За нормальных пацанов» — голосовала и будет голосовать за них. В толк блин взять не могу как за чекистов в тюрьмах-то по 100 процентов ЗА голосуют?!
А вообще. Все как в анекдоте:
«Путин (президент) пришел в ресторан со своей свитой. Его спрашивают: что будете есть. Он отвечает — мясо.
Его снова спрашивают: а как же овощи, Владимир Владимирович?
Путин, спокойно кивая на свиту говорит — овощи тоже будут мясо.»
У нас страна большая а самолетов мало. Не злобствуйте люди. Вон в старике до сих пор горит. Сейчас с балкона ясно вижу клубы дыма в районе Баныкинского леса где-то у Голосова, а уж тлеет везде — и продукты этого тления все на город оседают. Так и собираетесь до конца августа этим дышать? Пусть уж самолет всё-таки будет. Опять же Жигулевские горы надо тушить, а то там вообще не добраться до очагов, дорог-то нету. А с самолета потушат точно. Так что всё равно спасибо за самолёт
Заметьте! Губернатор области, в которой изначально, как все помнят, не было ни ЧС, ни пожаров в лесах, соизволил-таки попросить помощи. Умничка, епрст.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Так что, если лечь рядом, то только фотошоп вам в помощь! :)
PINGvin