о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
))))))))))) ногти нет, а вот кошка да)))))))
avatar

Vitaminka

  • 4 июня 2014, 10:53
+3
неплохо. Особенно ногти ))
готовить не мешают?
avatar

__i

  • 4 июня 2014, 10:52
0
Ммм)) вкуснятина какая!!! Эх Витаминка, на сосиски к тебе в гости что ли напроситься?!
avatar

Chocolat

  • 4 июня 2014, 10:51
+2
а зимой на лыжах и санках)))
avatar

robocop

  • 4 июня 2014, 10:49
+1
И 2 машины, одну оставляем в старике, одну в новике )) а посередине поездки до работы-лошадки ))
avatar

Chocolat

  • 4 июня 2014, 10:45
0
Будете смеяться, но у меня возник вопрос: а почему бы не организовать гужевой транспорт по лесной зоне? Хотя бы на летний период. Не так быстро, как на авто, но зато по лесу и на свежем воздухе.
avatar

zuko

  • 4 июня 2014, 10:41
+3
да я уже забыл про него, старость не в радость)))
ничего не могу сказать про Полтавченко, он мне не интересен))
avatar

robocop

  • 4 июня 2014, 10:33
+1
Даже с учётом затрат на изготовление и необходимость делиться с ментами, всё равно будет хорошая прибыль.
avatar

zh-tlt

  • 4 июня 2014, 10:26
+1
Бомжи перестанут сдавать пустые бутылки, освоят технологию изготовления «коктейля молотова», сдавая каждую бутылочку уже не по 80 копеек (или сколько там она стоит), а по 2000 рублей за единицу?
avatar

zh-tlt

  • 4 июня 2014, 10:24
0
Пардон, я думал, что вы свой пост читали.
Газета «Известия» сообщила во вторник, что Николай Меркушкин заявит об отставке вместе с главой Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, чтобы избраться на досрочных выборах в сентябре.
Вроде как вместе ходили просить, а приняли отставку только Меркушкина.
avatar

artyom

  • 4 июня 2014, 10:22
+1
а кто это?
avatar

robocop

  • 4 июня 2014, 10:09
0
Понятно, СМИ уже спали.
А про Полтавченко у вас есть информация? Или в Питере спят ещё?
avatar

artyom

  • 4 июня 2014, 10:05
+2
Хотел пост написать, но повторяться не охота. Еще в 2013 году Тольятти были выделены деньги на капитальный ремонт Лесопаркового шоссе — благодаря бездарной работе мэра Андреева просрали с оформлением и ремонт накрылся медным тазом, в итоге такой разбитой дороги с весны 2014 не было за всю историю Тольятти.
Дальше хуже. Сейчас там латают считанные метры, то есть в 2014 году нормального полотна в зеленке не будет. Что станет с дорогой весной 2015 представить страшно.
Смысл строить новую дорогу в зеленке, когда через 7-8 месяцев мы потеряем другую — Лесопарковое шоссе?
Такого бездарного мэра нет наверно ни в одном российском городе.

ponedelnik.info/money/na-remont-dorog-v-tolyatti-v-2014-godu-potratyat-143-mlrd-rubley

avatar

robocop

  • 4 июня 2014, 10:01
+2
Фашисты по-прежнему успешно воюют с женщинами и детьми, и расстреливают раненых бойцов...

Вошедшие в населенный пункт Красный Лиман в Донецкой области Украины бойцы национальной гвардии расстреляли находившихся в местном госпитале раненных ополченцев, утверждает премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай со ссылкой на главнокомандующего вооруженных сил ДНР Игоря Стрелкова.
<a href="">

Источник: politikus.ru/events/20662-boroday-ranenyh-dobili-v-bolnice-v-oblasti-bespredel-gumanitarnaya-katastrofa-uzhe-ryadom.html
Politikus.ru
avatar

Ivanka

  • 4 июня 2014, 09:59
+2
На помощь защитникам Донбасса прибыли бойцы батальона «Алия» из Израиля.

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 4 июня 2014, 09:54
-2
Между прочим, разрешение на досрочные выборы Губер получил много раньше) Более того, за 14-15 г.г. должны переизбраться все (большинство) назначенных губеров, по заданию Кремля) Так что все эти информации про разрешения вчера-сегодня-завтра — фигня для избирателей)
© известный мэрский источник
avatar

artyom

  • 4 июня 2014, 09:51
+2
Де-факто отставка принята, нужны ли еще какие-либо заявления?
А то что инфа вчера не прошла, только потому, что встреча прошла поздно вечером.
avatar

robocop

  • 4 июня 2014, 09:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги