о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Вот, я тоже к этому пришла года три назад, чувство легкости куда приятнее чувства тяжести после плотного обеда.
Единственную конфетку утром с кофе пью с особенным кайфом.

avatar

katuu

  • 2 июня 2014, 17:00
+2
вот за этой дверью (обратите внимание на надпись 50-60х годов) есть такая табличка «ЗА КУРНИЕ — ПОД СУД!» Думается мне она написана в начале 50-х...)))
<Санаторий &quot;ЛЕСНОЕ&quot; Ставрополь (Тольятти)>
avatar

Borisov59

  • 2 июня 2014, 16:59
0
Да, самочувствие улучшилось, как и работоспособность! Чувства постоянного голода не испытываю.
avatar

Gary

  • 2 июня 2014, 16:55
+1
Вынужденно (по совету врача) сел на жесткую диету с минимальным содержанием белков, без сахара и сладостей и еженедельное голодание. Результат — снизил вес с 88 до 78 за 3 недели, начал ощущать тонкий и разный вкус овощей, рыбы, а также непередаваемый кайф от редкого поедания какого либо пироженого, много жена не дает есть )))
avatar

Gary

  • 2 июня 2014, 16:54
+4
Китаезы кстати очень вежливые и улыбчивые,
Пока их мало и спят зубами к стенке. :)
avatar

Beashen

  • 2 июня 2014, 16:26
+2
Второе мое потрясение за сегодня.

Китаезы кстати очень вежливые и улыбчивые, столько раз мимо них проходил и ни разу не обращал на их товар.

Красочные фото в большем разрешении смотрите здесь misharoby.livejournal.com/40707.html
avatar

robocop

  • 2 июня 2014, 16:07
0
Почему Лада-Арена? Разве они не всегда в собственном шапито выступают? У них же принцип автономности. Фильм даже был про организацию
avatar

__i

  • 2 июня 2014, 15:41
+5
Ну это кому как, мне вот арбуз милее)
avatar

Namaste

  • 2 июня 2014, 15:40
+3
Не спорю, но просто так кусок жира я ни за что в рот не возьму ))
avatar

Namaste

  • 2 июня 2014, 15:20
+3
30 лет это уже ого-го!


Вот это да, вот это взгляды ))
В 40 лет на пенсию пойдете уже? ))
avatar

Namaste

  • 2 июня 2014, 15:18
+2
Бараний жир самый вкусный, если барашек правильный
avatar

katuu

  • 2 июня 2014, 15:09
+1
Очень даже, смотришь девушка с собачкой гуляет, а сейчас смотрю, собачка таже, а где же девушка? ))) 30 лет это уже ого-го!
avatar

katuu

  • 2 июня 2014, 15:07
+3
А вот как раз в таких блюдах как бешбармак сало и жир я не люблю ))
avatar

Namaste

  • 2 июня 2014, 15:01
+5
Если Вы конечно в плане расстановки приоритетов имели в виду, то тогда снимаю своё замечание :)
avatar

Namaste

  • 2 июня 2014, 14:59
+1
О копченое сало! Походы вспомнилось и деревня. Бешбармак тоже вещь, но готовить не умею.
avatar

katuu

  • 2 июня 2014, 14:57
+5
Можно подумать в 27 лет уже прям старость на пятки наступает ))
avatar

Namaste

  • 2 июня 2014, 14:57
+1
Экскурсионный как-то ближе, ходить на море как на работу, хорошо лет в 20
avatar

katuu