о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Слава Линуксу! :)
avatar

PINGvin

  • 8 июля 2010, 12:41
0
Да, лежит это чудо, например, на рутрекере.
avatar

angry_hungry

  • 8 июля 2010, 13:08
+1
Наша семья, наверное для того чтобы просто был)))
Хотя компании предоставляющие связь, чуть ли не каждый год поднимают цены.
avatar

kostya132

  • 8 июля 2010, 13:55
+2
Тут проблема даже не в местных звонках, а в связи с родственниками из дальних городов. Симки в мобильниках зачастую недолговечны, Интернет еще не имеет полного охвата, особенно в возрастной категории 40+.
В итоге, отказавшись от стационарного телефона, можно оказаться не на связи в критический момент, особенно в нерадостных случаях типа «срочно приезжай на похороны» «срочно помоги, пришли денег матери на операцию» и т.п.
В будущем, думаю, эта функция стационарного телефона отомрет за счет связки социальная сеть + мобила/скайп (или аналог скайпа). Что-то случилось, находишь через социальную сеть одного из родственников в нужном городе, скидываешь ему ID скайпа или номер мобильника и тут же связываетесь.
avatar

angry_hungry

  • 8 июля 2010, 13:56
0
Андреев на самом деле импонирует именно как политик, который спокойно, адекватно руководил бы городом.
Кирпичников прилагает массу усилий для того, чтобы стать мэром. Думаю, заметно это многим, по крайней мере — журналистам. Он реально нашел инвесторов для ХК Лада — а это было спасение клуба — в КХЛ. Но в ситуации когда многие остались без работы — этот ход скорее популистский. Тем более, что он не довел дело доконца. Потребовалось взять на себя ответственность. Не стал.
Остальные — бизнесмены по сути. Им головная боль города не нужна — своей хватает.
Я проголосовал бы за Андреева.
avatar

PINGvin

  • 8 июля 2010, 12:19
+1
Не являюсь специалистом в данной области, но ажиотаж «зряшный».Само по себе «ПОКХ», как имущественный комплекс не особо привлекательная штука. Собственно сети о которых что-то говорится в материале предприятию в общем случае не пренадлежат. ОНО всё муниципальное, то есть НАШЕ, как собственно и г… вно по этим сетям текущее. Вот обслуживание этих потоков привлекательный бизнес, впрочем как и водоснабжение. Состояние этих сетей думаю жуткое, потому что оно такое в целом по России.Тарифы? Они мало зависят от собственника, какую часть из тарифов собственник не донесёт до сетей — сугубо на совести его. Вообщем среднестатистическому тольяттинцу всё равно кто его обирает, ой извините обслуживает. Так что продадут и продадут.Дай бог, чтобы за это дали приличные деньги.А главное реально занялись модернизацией. И вот тут коечто смущает. Новое руководство, как-то мелко обрисовало перспективы роста (я о линии розлива артезианской воды). Для таких планов не нужен Вексельберг, это я, как еврей евреям говорю.)
avatar

evr62

  • 8 июля 2010, 12:41
0
Так вот оказывается зачем нужна эта площадка!!!))))
avatar

evr62

  • 8 июля 2010, 12:43
+1
А котэ на картинку, что натворил?:))))
avatar

CaptainObvious

  • 8 июля 2010, 13:04
+3
Даже стоящие часы дважды в день показывают правильное время.
И если появился материал о политических предпочтениях одного из авторов сайта, то это говорит о политических предпочтениях автора материала. Хотя кто-то скажет — ну, вот, теперь все наконец-то понятно, очередной политический предвыборный проект.
А Вы, Евгений, конечно, против Андреева?
avatar

999

  • 8 июля 2010, 13:08
-2
У Андреева, как и у всего «Декабря» и выходцев из «Декабря» главная проблема — полный швах в работе с массами хотя бы через Интернет.
Даже сайт местной «Единой России» гораздо бодрей сайта «Декабря». Ни у Андреева, ни у других «декабристов» нет блогов и т.п. Я вот, если честно, политикой интересуюсь, но какого хрена Андреев делает в Губдуме, не знаю. По телевизору и в газете «Презент» об этом не пишут, а в Интернете сам Андреев ни гу-гу.
avatar

angry_hungry

  • 8 июля 2010, 13:11
0
Про Андреева помню красивые книжечки с его семьей на обложке… и кажется все…
avatar

Chocolat

  • 8 июля 2010, 13:16
0
Я помню, как его жестко кинули на прошлых выборах.
avatar

CaptainObvious

  • 8 июля 2010, 13:30
0
Между прочим в посте, кроме Андреева, еще 5 фамилий.
А как вам эти господа?
avatar

999

  • 8 июля 2010, 13:36
0
Однажды, не помню когда, участвовала за Довгомелю в предвыборной кампании, носилась с какими то бумажками по частному сектору центр района. А вот о чем эти бумажки были… Не помню…
Остальных я ни как не знаю…
avatar

Chocolat

  • 8 июля 2010, 13:40
0
Кирпичникова могу отметить — в бытность работы журналистом в одной из городских газет договорился с ним об интервью, поймав после аппаратки в мэрии.
Он согласился без всяких предварительных условий, даже и не намекал, что надо бы заранее согласовать вопросы. Отвечал в ходе интервью четко, без соплежуйства и неопределенностей. Отвечал лично, не через помощников или «в письменном виде через неделю». К готовому тексту, где его слова были изложены без прикрас, не придирался.
То есть Кирпичников готов отвечать за свои действия хотя бы в рамках прямого общения со СМИ. Это, на самом деле, достаточно весомый момент.
avatar

angry_hungry

  • 8 июля 2010, 13:45
+1
«Мэр Анатолий Пушков аккуратно объяснил депутатам — областное правительство и губернатор одобряют акционирование МУП «ПОКХ».- шедевральный шедевр управления городом.
avatar

avdrug

  • 8 июля 2010, 14:07
0
И, кстати, какой-то особой неприязни к «Кирпичу» нигде ни от кого не замечал. В отличие от.
avatar

angry_hungry

  • 8 июля 2010, 14:23
0
всё, что вам нужно для написания статьи.
я вам указываю на ошибки и несоответствие фактам, а не то, как кто-то считает нужным.
если уж взялись писать, то не врите.
за клевету статья есть между прочим. привлечь? или перестанете враньём заниматься?
avatar

artyom

  • 8 июля 2010, 12:18
0
ТАУ — заповедник непуганых мажоров, не место для приличного студента.
avatar

Uncle

  • 8 июля 2010, 12:20
-1
буду враньем заниматься и дальше, привлекайте
avatar

Chocolat