Тут проблема даже не в местных звонках, а в связи с родственниками из дальних городов. Симки в мобильниках зачастую недолговечны, Интернет еще не имеет полного охвата, особенно в возрастной категории 40+.
В итоге, отказавшись от стационарного телефона, можно оказаться не на связи в критический момент, особенно в нерадостных случаях типа «срочно приезжай на похороны» «срочно помоги, пришли денег матери на операцию» и т.п.
В будущем, думаю, эта функция стационарного телефона отомрет за счет связки социальная сеть + мобила/скайп (или аналог скайпа). Что-то случилось, находишь через социальную сеть одного из родственников в нужном городе, скидываешь ему ID скайпа или номер мобильника и тут же связываетесь.
Андреев на самом деле импонирует именно как политик, который спокойно, адекватно руководил бы городом.
Кирпичников прилагает массу усилий для того, чтобы стать мэром. Думаю, заметно это многим, по крайней мере — журналистам. Он реально нашел инвесторов для ХК Лада — а это было спасение клуба — в КХЛ. Но в ситуации когда многие остались без работы — этот ход скорее популистский. Тем более, что он не довел дело доконца. Потребовалось взять на себя ответственность. Не стал.
Остальные — бизнесмены по сути. Им головная боль города не нужна — своей хватает.
Я проголосовал бы за Андреева.
Не являюсь специалистом в данной области, но ажиотаж «зряшный».Само по себе «ПОКХ», как имущественный комплекс не особо привлекательная штука. Собственно сети о которых что-то говорится в материале предприятию в общем случае не пренадлежат. ОНО всё муниципальное, то есть НАШЕ, как собственно и г… вно по этим сетям текущее. Вот обслуживание этих потоков привлекательный бизнес, впрочем как и водоснабжение. Состояние этих сетей думаю жуткое, потому что оно такое в целом по России.Тарифы? Они мало зависят от собственника, какую часть из тарифов собственник не донесёт до сетей — сугубо на совести его. Вообщем среднестатистическому тольяттинцу всё равно кто его обирает, ой извините обслуживает. Так что продадут и продадут.Дай бог, чтобы за это дали приличные деньги.А главное реально занялись модернизацией. И вот тут коечто смущает. Новое руководство, как-то мелко обрисовало перспективы роста (я о линии розлива артезианской воды). Для таких планов не нужен Вексельберг, это я, как еврей евреям говорю.)
Даже стоящие часы дважды в день показывают правильное время.
И если появился материал о политических предпочтениях одного из авторов сайта, то это говорит о политических предпочтениях автора материала. Хотя кто-то скажет — ну, вот, теперь все наконец-то понятно, очередной политический предвыборный проект.
А Вы, Евгений, конечно, против Андреева?
У Андреева, как и у всего «Декабря» и выходцев из «Декабря» главная проблема — полный швах в работе с массами хотя бы через Интернет.
Даже сайт местной «Единой России» гораздо бодрей сайта «Декабря». Ни у Андреева, ни у других «декабристов» нет блогов и т.п. Я вот, если честно, политикой интересуюсь, но какого хрена Андреев делает в Губдуме, не знаю. По телевизору и в газете «Презент» об этом не пишут, а в Интернете сам Андреев ни гу-гу.
Однажды, не помню когда, участвовала за Довгомелю в предвыборной кампании, носилась с какими то бумажками по частному сектору центр района. А вот о чем эти бумажки были… Не помню…
Остальных я ни как не знаю…
Кирпичникова могу отметить — в бытность работы журналистом в одной из городских газет договорился с ним об интервью, поймав после аппаратки в мэрии.
Он согласился без всяких предварительных условий, даже и не намекал, что надо бы заранее согласовать вопросы. Отвечал в ходе интервью четко, без соплежуйства и неопределенностей. Отвечал лично, не через помощников или «в письменном виде через неделю». К готовому тексту, где его слова были изложены без прикрас, не придирался.
То есть Кирпичников готов отвечать за свои действия хотя бы в рамках прямого общения со СМИ. Это, на самом деле, достаточно весомый момент.
«Мэр Анатолий Пушков аккуратно объяснил депутатам — областное правительство и губернатор одобряют акционирование МУП «ПОКХ».- шедевральный шедевр управления городом.
всё, что вам нужно для написания статьи.
я вам указываю на ошибки и несоответствие фактам, а не то, как кто-то считает нужным.
если уж взялись писать, то не врите.
за клевету статья есть между прочим. привлечь? или перестанете враньём заниматься?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin