для начала хотелось бы начать адекватно воспринимать в городе, а там дальше разберемся…
Столько ненависти к кормильцу я не встречал в жизни…
Но в городе СМИ как в анекдоте про чукчу, который пилит сук на котором сидит.
Я не использую на письме букву Ё. В том числе и при книгоиздании. Разве что в тех случаях, когда это крайне необходимо, согласно правилам русского языка.
Вячеслав! Вы много лет и строк отдали журналистике. Если бы вам дали карт-бланш на создание самой клевой газеты в Тольятти, и при этом надо было бы набрать штат в 12 человек в качестве журналистов, верстальщиков, ответсеков — кого из тольяттинских журналистов вы бы взяли в эту газету? Каков, по-вашему, идеальный состав редакции?
Идеал как таковой — величина мнимая и, боюсь, недостижимая. 12 человек я бы, разумеется, набрал.Набрал бы и больше. Но в нынешней ситуации печатные СМИ становятся все менее актуальными. Если сейчас в провинции они агонизируют, то в ближайшие годы, я сильно подозреваю, многие из них и вовсе прекратят свое существование.
Поскольку я сторонник дуализма, то, по моему мнению, правы обе стороны. Но, поскольку Мельник работал в корпоративном издании, он, как наемный работник, был обязан выполнять установки учредителя-работодателя. Тут, к сожалению, без вариантов, и о «Законе о СМИ» и свободе СМИ в данной ситуации рассуждать некорректно. Сергей Мельник — замечательный человек (правда, я уже не помню, какой он журналист), я сопереживаю той ситуации, в которой он оказался. Но на фоне нынешней безработицы в ТЛТ (особенно — на фоне тотальной невостребованности специалистов в области СМИ)его увольнение — эмоциональный, необдуманный поступок.
Да везде! К примеру — в сентябре этого года — в Коктебеле на Волошинских днях. А также в сентябре (или октябре) — в Москве в Центральном Доме Литератора на презентации Антологии тольяттинского литературного журнала «Город». Можно послушать и в Тольятти. Так, скорее всего 24 июля, состоится квартирник на Шлюзовом, у замечательного поклонника муз Андрея Авдякова. Информацию о квартирнике чуть позже (буквально через пару дней) можно будет почерпнуть тут: vkontakte.ru/club15113726
Там я буду читать стихи любимых авторов, свои стихи, а также изложу небольшую лекцию о неполиткорректной и нетолерантной литературе.
Шамиль, солнце! Ты лучше всех танцуешь с каменной квадратной колонной. :)
(если ты, конечно, тот самый Шамиль).
И если ты тот самый, то скажи, как поживает кот Сяма.
Отлично! Собеседники уже пытаются общаться друг с другом, не имея меня в виду. Всем спасибо! Был рад побеседовать с вами! К сожалению, не было актуальных, острых и неудобных вопросов, но, надеюсь, что все еще впереди! Спасибо администрации сайта за возможность общения! Если у кого-то еще остались вопросы — я сегодня зайду на эту страницу где-то после 21.00, и в течение часа-полутора постараюсь ответить на оставшиеся недоразумения. Всем пока!
Вот это да!!! пусть относится и к первому матчу, но все-таки интересно…
«После матча сборных Бразилии и КНДР наткнулся в „сети“ на любопытный ролик. Новости спорта на северокорейском ТВ. Посмотрел – и обалдел! Судя по нарезке фрагментов и восторженному комментарию, сопровождавшему картинку, атаковала в этот вечер одна команда. Понятно, какая, да? И гол в тот вечер был забит всего один – догадайтесь сами, в чьи ворота. Два мяча латиноамериканцев просто остались за кадром. Был ли сообщён аудитории итоговый результат (2:1 в пользу фаворита), не берусь судить – ввиду незнания корейского языка. Скорее нет, чем да. А полностью игра на местном телевидении была показана только спустя 15 часов после её завершения… „ www.championat.ru/football/article-59548.html
Ну и ну! Чили — Швейцария, просто фантасмагоричный матч! За последние 10 минут игры — 3 удара неприкрытого игрока примерно с 11 метров — и все мимо ворот! два у чилийцев и один у швейцарцев.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat