Их много откуда гоняют. В 19 м квартале вроде есть для них спецплощадка с оборудованием. Местные жалуются — шумно там. То бишь лучше, чтоб пили там сидели, чем катаются :( не понимаю наших людей. А вообще скейт — это хорошо!
тут именно о том, что нет времени у них для секса и так изо дня в день, редко достаточно такие пары получаются, именно потому что, сове по ночам бы где полетать, а жаворонку и с утра в лес не лень смотаться. На этом интересы предполагаемой пары уже бы потерялись, но если все -таки вышло так…
ЧТО делать???
Если есть взаимные чувства- то все будет замечательно. Пример мои родители (папа «жаворонок», мама «сова»)- вместе уже 45 лет. До сих пор папа смотрит влюбленными глазами.
Всё предельно просто:
1) Кто раньше встает — не будит того, кто еще спит, пока тот сам не проснется.
2) Кто позже ложится — не будит того, кто уже спит, а потом сам ложится рядом и засыпает.
3) Profit!
Здравствуйте, Олег! Вы, наверняка, неоднократно бывали на спидвейных треках Европы. Как Вы считаете, тольяттинский СТК им. А.А.Степанова выглядит достойно относительно европейских спидвейных стадионов? Или в Польше и Швеции стадионы в плане комфорта для зрителей и общего впечатления все-таки лучше?
Друзья! У «Мега-Лады» сегодня гонка, Олег Кургускин в силу занятости на последние два вопроса не ответит.
Что касается первого — Олег, как и многие другие гонщики получал травмы, бывало всякое. А по стадиону — в Польше львиная доля стадионов — еще хуже чем наш «Строитель» до реконструкции. Там зрителям ничего не видно. Если интересно мнение европейцев о нашем стадионе — возьму на себя смелость порекомендовать следующий материал к прочтению — old.tlttimes.ru/article.php/~/article=230449/
Всего доброго!
У автовазовских все не слава богу. Губернатор Артяков недавно объявил на заседании облдумы о создании еще 40 тысяч рабочих мест в Тольятти, а Комаров тут же объявляет о сокращении на 10%. При этом они недавно смогли увеличить план на 100 тысяч машин в 2010 году, только благодаря тому, что Артяков убедил Путина продлить программу утилизации. Как-то не по людски Комаров себя ведет.
А вот как Вы думаете, чего больше в заботе известного (хотя бы получением 1,5 миллардного «золотого парашюта»)филантропа Артякова о продлении программы утилизации:
— переживаний по поводу несчастных безработных,
— желания поправить финансовое положение не чужой ему компании,
— необходимости перед надвигающимися выборами в ГД набирать очки.
Спасибо.
Губернатор с самого начала делал все, чтобы не допустить банкротства Автоваза и увольнения десятков тысяч людей. После этого просто неэтично вспоминать о премиях и бонусах, которые ему предоставлял Совет директоров во время работы на предприятии. Он их отработал с лихвой, и даже более того.
Везет Вам. Хотя не исключено, что «розовые» очки искажают действительность. Особенно, когда их стараются нацепить на других.
А вот у г-на Артякова, по моему глубокому не этичному убеждению, условные очки преимущественно «фиолетовые».
И видал он в этом симпатичном цвете и временно трудящихся вазовцев, и сам АВТОВАЗ, да и весь Тольятти в целом!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
olala