о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
И от себя — запомните срок службы ремней безопасности 10 лет и после каждой аварии обязательная замена (он вытягивается и уже так не срабатывает на эластичность и растяжение)

А отсюда можно поподробнее?
И что нужно, чтобы их сменить — просто приехать на СТО и попросить их заменить? А где гарантия, что их установят правильно?
avatar

Dobrovolec

  • 28 мая 2014, 08:12
0
там 3 болта, самому заменить не долго
avatar

Mefistofile

  • 28 мая 2014, 08:23
+2
Надо завлекать клиентов приятными мелочами на сервисе! Какие у вас приятные мелочи есть?
avatar

BUM

  • 28 мая 2014, 10:32
+1
хотя бы цены и комплектации представили…
avatar

polid

  • 28 мая 2014, 11:04
+3
и жучков и паучков!!! озера эти накопительные для ливневой канализации используются, там всегда болото было и будет, собственика обязать поставить очистную установку, сейчас так много моеек работает ради экономии воды гоняют ее по кругу, и вообще давно пора эту сторону улицы лесной оформить правильно чтоб люди смогли там либо продать все городу либо самим чтото построить, а сейчас получается один сплошной бурелом и помойка…
avatar

Finn

  • 28 мая 2014, 08:35
+2
Если он лучший, то какие тогда другие, которые ниже позицией?
avatar

ya2tlt

  • 28 мая 2014, 08:41
+3
Да уж, ночью тучка видимо развернулась и дала дождем по Тольятти)))
avatar

Chocolat

  • 28 мая 2014, 08:48
+2
Как повысить юридическую грамотность буратин? Кинуть на бабки. Тогда бурые сразу начинают разбираться во всём, в чём только можно, и законы изучают, и судебную систему, и даже права качать. А что же вы раньше не изучали, до того как пять золотых Карабасу несли?

Может это проект Кремля по повышению юридической грамотности населения)))
avatar

iBolit-TLT

  • 28 мая 2014, 08:58
+3
Плюс много!!!
Как эти дятлы не поймут, что им обещают 36 процентов годовых, когда кредит та же фирма могла взять под 18.
Если я такой крутой предприниматель, на хрена мне отдавать свою прибыль (36%-18%) какому-то Васе?
avatar

iBolit-TLT

  • 28 мая 2014, 09:03
+4
Все продается и покупается, и рейтинги не исключение. Действительно, трудно припомнить, чем он мог позитивно отличиться за эти 2 года.Говорит он лучше двух предыдущих градоначальников, но и только.
avatar

Demetrius

  • 28 мая 2014, 09:28
0
Тенденции задают люди.
Это случаем не про дерьмократов от ПЖиВ так громко сказано?
avatar

Beashen

  • 28 мая 2014, 09:28
+1
Да попроси своего депутата под которым ходишь, а потом расскажи куда он пошлёт.
avatar

Beashen

  • 28 мая 2014, 09:30
+1
Вы уже и Бога подтянули к своим делишкам? :)
avatar

Beashen

  • 28 мая 2014, 09:31
+2
Для кого тогда «Фортуну» строили? Опять кому-то перепадёт в лапки? :)
avatar

Beashen

  • 28 мая 2014, 09:37
+3
то может имеется в виду числящихся непосредственно на ОАО Автоваз, а те может в ниссане числятся, командированные

Как случай с Бу в Ижевске был. Идут значит по конвееру, и тут Бу как понесется сломя голову куда-то. Сопровождавшие не понимают в чем дело. Оказалось, что он увидел в дали лежащего на лавке работника. Подбежал, схватил за грудки. Опа а на бэйдже написано Ниссан. Он ему бэйдж поправил и дальше пошел
avatar

ya2tlt

  • 28 мая 2014, 10:07
+2
там все оформлено — у людей есть свидетельства на руках, но вот возможности строить там нет — нет ни эл-ва, ни воды, ни газа…
был бы инвестор — скупил бы все участки и построил бы таунхаусы… место для них кайф…
avatar

polid

  • 28 мая 2014, 11:07
+3
стремясь хоть как-то преодолеть долги и нищету, И возможность выплатить вкладчикам страховки в размере обычного банковского вклада в пределах 700 000 рублей.
У бедных и нищих нет денег на хлеб и макароны, нет и 700 000 копеек, а уж 700 000 рублей и не снятся никогда, чтобы их вложить куда-то.
А те, кто вкладывает, наверняка подозревают, что чтобы получить халявные деньги, надо эти деньги отобрать у других вкладчиков. Так поделом же!
avatar

55555

  • 28 мая 2014, 11:10
0
последний раз был там в 2012 году
avatar

ya2tlt

  • 28 мая 2014, 11:17
0
П.С. Товарищ говорит, что места пустуют, ибо девушки стесняются их занимать.
avatar

ya2tlt

  • 28 мая 2014, 11:18
+3
Замечательный улыбчивый человек!
Приходилось пересекаться с ним и его мамой-учителем по физкультуре. Замечательные люди.
Все когда говоришь или слышишь Немов, то вспоминаешь его улыбчивость, яркую и положительную энергетику, исходящую от него.

Поискал, чем сейчас живет и нашел следующее:
Подполковник ВС РФ запаса. Главный редактор журнала «Большой спорт»
avatar

ya2tlt

  • 28 мая 2014, 10:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги