Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так я и бегаю-то всего километра 3-4 )) Полчаса весь бег. Это фигня. Зато вот пролежал весь отпуск не вставая с кровати (ну только утром побегать, в течение дня поесть и в туалет сходить).
Сейчас 9 кругов по стадиону, около получаса (чуть меньше) каждую неделю круг прибавляю. Около 8 км/ч скорость. В идеале хотелось бы дойти до 1 часа бега. Но не знаю хватит ли терпения побеждать лень столько времени ))))
Котэ, окстись! У меня некоторым знакомым квартал лень пешком просто пройти )) На машине раскатывают)
Так что ты не самый ленивый.
А по поводу отпуска, посмотри чем большая часть людей в Турции на отдыхе занимаются )) Спать, жрать, пить, сра... туалет, загарать на лежаках
Я не убираю жир, я лишь предотвращаю его увеличение ))) Нисколько не убрал, но и не набрал — вот что главное. Чтобы мне убрать это надо километров по 50 наверное бегать )))) Кушать я люблю.
Так и я не в Эльдорадо работаю. Турка на работе электрическая, типа чайника. Только маленькая и железная соответственно. На круглой подставке такой же как у обычного чайника.
В Чеширском коте советую попробовать сырный кофе — неожиданный вкус))
Я тоже его пробовала там, именно по совету моего хорошего знакомого. Выпив маленькую чашечку, ощутила такую сытость, как будто тарелку супа навернула и второе ))
Вкус действительно интересный и необычный. Хотя бы раз в жизни стоит попробовать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste