Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот только куда они будут заносить данные о ранее выданном паспорте и прочую хрень, которой весь паспорт исписан. Чип не наблюдаю. Или он прозрачный, свежак из Сколково?
В единую базу пусть заносят. И в принципе чип не нужен. Есть уникальный номер паспорта, всё, больше ничего не надо. Всё остальная инфа пусть хранится в базе у государства.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT