Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Угу, собственника, он хату купил что бы она просто стояла без дела.
Он явно у этих друзей бабло наперед взял, так что оплачено. Соответственно будет обещано переговорить и пригрозить выселением этих жильцов.
Так что лучше сразу ФМС и ФНС, ну и погооврить конечно тоже можно, но это дополнительно. Так сказать доброе слово и кольт делают гораздо больше чем просто доброе слово.
Добрее надо быть, добрее. Люди, по умолчанию, все хорошие, пока не докажут обратное. И нефиг на ноги несовершеннолетней пялиться. Помнится, лет двадцать назад, зимой, к подруге жены приезжали родственники из деревни. Ну вот не могли они в доме, пардон за подробности, по большому в туалет сходить, негоже в доме гадить. Так и терпели до темноты, благо зимние дни короткие, потом на улице где-то ныкались.
Кстати, не так давно общался с одной знакомой, у них на этаже тоже поселились азиаты. Так она нарадоваться не может. До них жили какие-то алкаши, постоянные крики, пьянки, драки. А новые жильцы сделали ремонт, живут тихо, не видно и не слышно — домофон то исправно работает.
Да нифига. У меня товарищ это пиво практически круглые сутки пьёт, но не закусывает. Худой как лисапед.
Если пить без закуски, будешь стройным, и на напитках экономия, быстрее пьянеешь.
Кстати, ни видел ни одного толстого алкаша, истинного алканавта, из тех что все деньги на бухару тратят, а на закуску берут сырок Дружба на троих.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile