о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Да, как-то сестру отправляла поездом в Туркмению. Хотела купе выкупать, но сестра категорически была против. Аргументом было то, что как переедешь границу, никто на билеты не смотрит — набиваются полный вагон, на третьей полке гроздьями сидят. В купе совсем задохнуться можно, а в плацкарте хоть немного продувается. Так и уговорила меня в благих целях плацкарт им взять.
avatar

55555

  • 13 мая 2014, 10:52
+3
Мы тоже поэтому всегда плацкартом ездили) По ночам на моей нижней полке всегда сидело 1-2 казашки с «ароматными» носками из верблюжьей шерсти и коз )) Сначала всегда просили присесть на самй краешек полки, а уже почью, когдя я и родители засыпали, чуть ли не рядом со мной прикладывались ))
avatar

Namaste

  • 13 мая 2014, 10:57
+3
Последний раз вообще смешно было — едем мы семьей на 2-ой полке втроем. На нижней полке напротив таджичка с мамой и кучей детей. Всю дорогу на меня пялится, я ничего понять не могу. На второй день не выдержала, говорю — чего ты так на меня смотришь, как будто я тебе где дорогу перешла. Она — да вот смотрю, что ж в вас такого наши мужики находят, что голову теряют без памяти, как будто у вас п… а прямо золотая.
Очень доброжелательные люди))))))
avatar

Nataly_f

  • 13 мая 2014, 11:04
+2
А я тогда молодая была, скромная. Сейчас бы я ей всю правду сказала и показала)))
avatar

Nataly_f

  • 13 мая 2014, 11:12
+3
Ну это просто человек сам по себе еб… ый оказался )) думаю не в национальности дело.
У нас всегда соседи нормальные были, хоть русские, хоть не русские.
avatar

Namaste

  • 13 мая 2014, 11:13
-1
И тебе жениться надо. Что он Вам плохого сделал, Ivanka? Пусть живёт!
avatar

55555

  • 13 мая 2014, 11:13
0
Что-то в картинке сильно отвлекает взгляд…
avatar

__i

  • 13 мая 2014, 10:56
+4
4 правильных ответа из 18
Вы дипломатический нуль. Никогда вам не работать в МИДе.
avatar

robocop

  • 13 мая 2014, 09:33
+1
Мне тоже там не работать))) Но я и не расстроилась — не люблю политику и ничего в ней не понимаю))
avatar

Nataly_f

  • 13 мая 2014, 09:36
+2
4 правильных ответа из 18
Нет, ну если бы отвечать «на чисто испанском», то результат был бы явно лучше. Но дипломаты они такие, всё ходят около и рядом. Нет, что бы врезать прямо в лоб, по наглой роже, сюсюкают с вражинами. То ли дело Никита Сергеевич, как врезал ботинком по столу, так у пиндосов в попе и зачесалось. :)))))
avatar

Beashen

  • 13 мая 2014, 09:56
+1
И третья причина – вышибание партийной «табуретки» из-под ног премьера», – говорит один из депутатов-оппозиционеров.
Мне вот интересно, почему ме такой непотопляемый? Что мешает пу просто дать ему хорошего пинка вместе с его правительством? Думал, думал, ни чего путного не надумал. Сдаётся мне, что ме как тот казачок, явно засланный, кем-то. Ну только враг мог учудить бодягу с часовыми поясами.
Ну, а вообще, даже если это и случится, то особо ни чего не изменится. ПЖиВ немедленно переползёт в ОНФ и всё вернётся на круги своя.
avatar

Beashen

  • 13 мая 2014, 10:53
+2
1 правильный ответ из 18
Вы дипломатический нуль. Никогда вам не работать в МИДе.
avatar

55555

  • 13 мая 2014, 11:04
+1
Я думала я одна такая))) Тоже только 1 правильный ответ.
avatar

Nataly_f

  • 13 мая 2014, 11:09
0
Ну нам ток на лето и надо, 4*3 + веранда как-то так
avatar

Mefistofile

  • 13 мая 2014, 09:49
0
знакомые купили «хороший» кирпичный дом, двухэтажный, однажды ночью перекрытие второго этажа рухнуло.Тут как повезет.
avatar

katuu

  • 13 мая 2014, 10:50
+1
Ну очень похож на ученого из фильма «Назад в будущее»
avatar

Chocolat

  • 13 мая 2014, 09:44
0
И была у него в жизни одна муза — жена Муза Серафимовна

Марк Васильевич разрабатывал различные архитектурные объекты, в том числе проект реконструкции театра «Колесо», здания Православной гимназии, памятные знаки в честь 60-летия Победы. Но самым ярким архитектурным проектом Демидовцева стала часовня Архистратига Божия Михаила, расположенная напротив здания НТЦ ОАО «АВТОВАЗ».
avatar

ya2tlt

  • 13 мая 2014, 10:06
0
Не приходилось лично встречаться, но много слышал откликов. Это — инженер, архитектор, дизайнер, творец!
avatar

Aceton

  • 13 мая 2014, 10:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги