Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Очень красиво! Здорово!
Только одно уточнение — древнее(старое) русло Волги было и есть на противоположном берегу — огибая Жигулёвские горы. На советских лоциях реки Волги оно (русло) даже выделялось. А Фёдоровские и Мастрюковские озёра-затопляемая в разлив пойма. Бывает там отдыхаем (рыбалка на Купринке).
Ничего РФ ввести не может — на границе стоят украинские войска.
Никакого югославского сценария не будет.
И к России их не присоединят. России-то это зачем?
В российской армии служат не такие либералы, как Вы, киевскую хунту в попу целовать не будут. Артподготовка, авианалет, танки. И где там какая армия стояла?
Эх, а куда понимание глобальных государственных дел, при которых поживиться чиновникам можно, делось? На Крым, вон, какие деньжищи отваливаются, как при покупке хитрым дедом меда, многие с баночками стоят)))
А что так Австрия и Россия волнуют? Пора Вам уже в стране маков и даков убежища искать. Теперь уж Вашей мечте о России, как одном из штатов Америки, не сбыться судя по всему.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka