о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Главное — чтобы мужчина не был легкодоступным и легкомысленным. Чтобы не увлекался дурными женщинами или сомнительными идеями.
И, конечно, должна быть любовь. Хотя у всех она разная.)))
avatar

Ivanka

  • 9 мая 2014, 22:53
0
От чего считать? Ответить вразумительно никак? И только вопросом на вопрос?
avatar

55555

  • 9 мая 2014, 20:44
+2
Правильно всё Сантьяго написал. Сколько лет тут — не суть.
avatar

Ivanka

  • 9 мая 2014, 22:57
+1
Такой вот День Победы нынче на Украине. Со слезами на глазах…
avatar

Ivanka

  • 9 мая 2014, 16:33
+1
Также фашисты расстреляли ночью протоиерея Павла Жученкова, настоятеля храма в Дружковке Донецкой области.
avatar

Ivanka

  • 9 мая 2014, 16:39
+1
Какие смелые мужики! Как жаль, что у них нет оружия!!!
avatar

Ivanka

  • 9 мая 2014, 17:09
+1
Из комментов:
«у нас тут в городе пздц полный убивают просто прохожих, а эти вояки что летают на технике по городу либо пьяные либо обкуреные, помимо того что стреляют они не могут нормально по городу проехать их носит по всему проспекту, борды, елки, дорожные знаки сносят.»
avatar

Ivanka

  • 9 мая 2014, 17:09
+1
«Батальон Восток» прямо с парада в Донецке отправляется на помощь в Мариуполь. Там уже из танков дома расстреливают. Агония у скотов перед Референдумом.

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 9 мая 2014, 17:35
+1
В Славянске украинские силовики ранили ребенка, у которого на одежде была приколота георгиевская лента.
Пуля попала 12-летнему мальчику в область сердца.

Мальчику сделали операцию. Состояние тяжёлое.

lifenews.ru/news/132945
avatar

Ivanka

  • 10 мая 2014, 00:25
+1
Донецк. Батальон ДНР «Восток» разоружил 120 солдат нацгвардии.

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 10 мая 2014, 00:44
+6
В психиатрии чем раньше начато лечение, тем больше шансов на эффективность. Столько времени упущено, неужели уже поздно? Ведь совсем ещё молодой:(
avatar

55555

  • 10 мая 2014, 08:09
+3
Когда Балина посадят?
avatar

robocop

  • 10 мая 2014, 10:24
+1
пидорас этот кавалер, как впрочем и все фашисты, включая укропов.
avatar

robocop

  • 9 мая 2014, 14:55
+2
Моя бабушка Катя в войну по Волге лес сплавляла. Так она в 89 лет без рук на табуретку вставала!!! Досталось тогда всем, и на войне и в тылу. Бабушка Татьяна в Ташкенте в эвакуации с единственной дочкой (моей мамой) была. Работала в госпитале прачкой, баки такие таскала, что надорвалась и сама в свой госпиталь легла. Дед с обмороженными пальцами на ногах, но живой вернулся, забрал жену и дочь, и на Сахалин.Но вот детей больше не было у них после жизни в эвакуации.
Все действительно выживали, как могли, но все работали для фронта и победили! Вечная им честь и слава!
avatar

55555

  • 9 мая 2014, 20:19
+1
И всё таки, как они пахнут!
avatar

55555

  • 9 мая 2014, 20:44
+2
Как всё верно, горько и поэтично написано… Как стихотворение в прозе.
avatar

Ivanka

  • 9 мая 2014, 22:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги