о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
кстати, салют всё таки будет!
в Автозаводском районе возле Дворца культуры и творчества. Фейерверк пройдет также в Центральном районе на площади за ДК «Тольятти». Для жителей Комсомольского района будет устроено праздничное мероприятие возле Центра отдыха «Тольяттиазот», а также в 22:15 возле Досугового центра «Русич».
Начала запуска фейерверков намечено на 22.00 часа во всех точках города.
avatar

ya2tlt

  • 8 мая 2014, 09:55
+1
Ура! Обожаю салюты)
avatar

Namaste

  • 8 мая 2014, 10:11
0
мне понравился этот прикол — при подключении посекундной тарификации, стоимость минуты становится 1,25, вместо 0,99. Наверное долго высчитывали среднюю продолжительность разговора, чтоб не потерять на опции.
Буду до упора держаться на старом посекундном тарифе, пока Мегафон не станет уступчивее.
Как там успехи с Треккером, много желающих набралось?
avatar

__i

  • 8 мая 2014, 10:13
+8
ВСЕ БРАКИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ПО РАСЧЕТУ. ВОПРОС В ТОМ, КТО И НА ЧТО РАССЧИТЫВАЕТ…
avatar

Nataly_f

  • 8 мая 2014, 10:01
+4
По любви, исключительно по любви!
Каждый день смотрю на жену и на смотреться не могу. Люблю её!
avatar

ya2tlt

  • 8 мая 2014, 10:13
+2
Брак по расчёту, всегда заканчивается разводом на деньги.
avatar

ya2tlt

  • 8 мая 2014, 10:47
+1
Понятно. Ну 10 или 11, смотря как считать.
avatar

Santyago

  • 8 мая 2014, 10:16
+2
«Яценюк: Украина готова погасить долги за российский газ в течение 10 дней.»

«Доллар впервые с 1 апреля упал на «Московской бирже» ниже 35 рублей.»

Зер гут и данке щон.))
avatar

Ivanka

  • 8 мая 2014, 10:05
+1
Да с паршивой овцы хоть шерсти клок.
avatar

Beashen

  • 8 мая 2014, 10:11
+2
Да там столько майданутых, что дефолт вместо галоперидола был бы совсем не лишним.
От Киева до Вашингтона…
avatar

Ivanka

  • 8 мая 2014, 10:37
+2
Вечно мешки с субботника вывозят через попу, пока всё не разлетится, где лежало.
avatar

Ivanka

  • 8 мая 2014, 09:49
+3
Из-за этого я никогда не хожу на субботники в Тольятти.
avatar

Ivanka

  • 8 мая 2014, 09:50
0
Смотри, как узнать аналог копеечный:


так что копеечный аналог всегда на виду, смотрите обложку
avatar

ya2tlt

  • 8 мая 2014, 09:52
+1
от части можно понять их, ведь огородили зону, где осуществляется швартовка омиков.
А вот новая Набережная прекрасна
avatar

ya2tlt

  • 8 мая 2014, 09:59
+1
как раз на новой набережной и на роликах и на великах одно удовольствие неспешно покататься
avatar

ya2tlt

  • 8 мая 2014, 10:00
+1
Спс! Буду иметь в виду
avatar

Namaste

  • 8 мая 2014, 10:02
+1
К новой набережной лично у меня претензий нет. Есть претензии к народу, который там регулярно оставляет бутылки, пакеты и прочую дрянь, но это неискоренимо. А вот перед речником народ летом всегда тусил. Теперь, наверное, перекочует на новую набережную.
avatar

PINGvin

  • 8 мая 2014, 10:16
+1
Новая набережная для нас, жителей нижней комсы, живущих около речника, все же далеко расположена. Тащить оттуда велики, коньки и самокаты за ребенком тяжеловато, однако.
avatar

zerkalodushi

  • 8 мая 2014, 10:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги