о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Не понятно в связи с чем Вы сказали о даче и пиве, однако лучше сидеть на даче и пить пиво с шашлыками, чем участвовать в шествии, организованном псевдопрофсоюзом АСМ.
avatar

ACC0508

  • 4 мая 2014, 23:47
0
Красивые фото, спасибо! А какое это конкретно место? Это не вертолётная площадка, рядом с СНТК?
avatar

tushov

  • 5 мая 2014, 09:22
+1
Она самая, сейчас зовется видовая площадка. Вертолетной она была совсем недолго, зато я видел взлет вертолета в ненастную погоду, до чего красиво. Машина сначала поднялась над Волгой, а потом словно нырнула вниз, ее даже не было видно, через десяток секунд мощно поднялась вверх и совсем скоро долетела до Жигулей, вот бы где полетать)))
А достаточно продолжительное время она называлась бревнотаской, до сих пор ее так называю.
avatar

robocop

  • 5 мая 2014, 09:33
0
Нее, стерилизовать ее я не хочу… она у меня с родословной, может хоть раз сведу.
avatar

Nataly_f

  • 5 мая 2014, 06:42
+2
Полагаю, что древние были правы, когда говорили: «Хочешь быть здоровым — бегай! Хочешь быть красивым — бегай! Хочешь быть умным — бегай!» )))
avatar

tushov

  • 5 мая 2014, 09:45
0
Тогда обязательно на ошейнике телефон напишите, а то всё равно убежит:(
Вот только те, кто попал к нам за три праздничных дня:
такса длинношёрстная,
такса чёрная карликовая,
пинчер карликовый, шитцу,
карликовый персиковый пудель,
ротвейлер,
и сфинкс.
Обращались в поисках утерянных:
померанский шпиц,
долматинец,
шитцу.
Это мизерная часть тех, кто потерялся в праздник.
avatar

55555

  • 5 мая 2014, 09:48
+2
Поржу над бу, если французы и японцы введут санкции против России.Что он тогда скажет?))
avatar

foma

  • 5 мая 2014, 09:44
+3
пока сложно сказать, большое видится на расстоянии, но очень жестко, тольяттинские пентюхи так бы не смогли реорганизовать.
avatar

robocop

  • 5 мая 2014, 09:48
+3
Бред сивой кобылы, еще и умалишенной ко всему.
avatar

Borisov59

  • 5 мая 2014, 06:18
+6
Один из самых явных контрастов происходящего на Украине за последние два месяца. В Крым входят войска формально другого государства, они не встречают ни малейшего сопротивления, никого не убивают, жители в подавляющем большинстве встречают их как своих, 90% украинских солдат, находящихся там, в конечном итоге желают служить в армии этого, формально чужого, государства.

В городах юго-востока Украины государство вводит свои войска на формально собственную территорию. Они везде встречают баррикады из местных жителей, вооружённое сопротивление, имеются десятки человеческих жертв и сотни раненых, и чуть ли не из каждого подьезда им причат «валите отсюда!» (как правило, в более сильных выражениях).

Контраст, повторяю, слишком очевидный, чтобы его можно было обьяснить провокациями, постановками, и отдельными локальными обстоятельствами. Этому можно придумать разные обьяснения, но наиболее очевидное — что границы в этих краях были проведены очень неправильно, если базовая идентификация «свой-чужой» нарушена настолько сильно.
avatar

robocop

  • 5 мая 2014, 06:56
+4
На Правде грохнули, теперь приполз сюда вонять. Макс, грохни его и здесь. Пусть идёт на паперть побираться.
avatar

Beashen

  • 5 мая 2014, 07:44
+1
На Правде грохнули, теперь приполз сюда вонять.
и вот таких читают с других городов и не только России. а тут «свобода слова» процетает в «лучших её проявлениях»
avatar

Borisov59

  • 5 мая 2014, 09:44
0
Я вот не хочу, сына на войну посылать!

добровольцев предостаточно. Сколько родственников россияян живёт в восточной Украине. Есть кому помочь.
avatar

Borisov59

  • 5 мая 2014, 09:46
0
Не. Пусть публично озвучат.
avatar

Beashen

  • 5 мая 2014, 08:25
0
Розовые очки сильно искажают действительность.
avatar

Beashen

  • 5 мая 2014, 08:28
0
Сбербанк правильно понимает линию партии и правительства )))
avatar

tushov

  • 5 мая 2014, 09:29
0
Вкуснятина!
avatar

PINGvin

  • 5 мая 2014, 08:07
0
Классно. Плюс. :)
avatar

Beashen

  • 5 мая 2014, 08:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги