Храним воспоминанья, как хорошо нам было при царе…
Ну свергли, ну ошиблись, пришили при дворе…
Поставили «кухарку страною управлять»,
Бывает, ну ошиблись, ну что ж, япона мать!
Ещё раз поменяем и будем вспоминать,
Как хорошо мы жили в стране Советов,… ять!
Простите, не умею ругаться, но ведь вот,
Похоже назревает опять переворот.
Какого ж рожна надо, нам, мои друзья?!-
Власть всех нас не поставит в удельные князья.
Когда ж пора наступит работать и пахать?
Начни с себя! Работай, бездельник, вашу мать!!!
Вот вернули бы мне накопления в Сберкассе (120 тыс. руб СССР), выплатили бы советские страховки детям к совершеннолетию, и пенсионные накопления отчисленные в негосударственный ПФ в 90-х годах! Тогда бы я ещё и в ИПК отчислила бы.
На западе все чаще начинают поговаривать, что из-за развития робототехники и автоматизации рано или поздно общество будет поделено на владельцев средств производства (тех же роботов)+небольшая группа приближенных к ним (обладающих работой и каким-никаким доходом) и огромной массой бедноты, сидящей на минимальной социальной дотации (безусловный доход) — в него будет входить конура-капсула-жилье, протеиновая еда из хлореллы какой-нибудь и полубумажная одежда серая, но зато бесплатно и всем. Все что больше этого социального минимума будет стоить очень дорого, а работы практически не будет. Богатые богатеют это тренд общемировой, а не только российский. Пропорции в распределении доходов лишь с каждым годом все больше различаются у богатых и бедных.
Обращалась тут как-то на тему продажи товара, который несёт угрозу здоровью и жизни потребителю. Консервы подпольного завода — сведения на этикетке по 7-ми пунктам не соответствовали ГОСТу (нет состава и сроков хранения и т.д.)
В жалобе я написала адрес и название м\о рынка (Гостинный двор) и номер секции. Через полтора месяца получила ответ, что нужно указать юридическое название и ИНН продавца.
Поняла ещё раз, что надо сворачивать легальный бизнес и торговать, как приезжие из Средней Азии — без вывески, юр лица и ИНН, и тогда никакие проверки тебе не страшны.
Вот ведь как, банкротятся строители не потому, что потребители нищие и купить в принципе недвижимость не могут. А дело в перенаправлении откатов и поборов. И коррупционеры тоже бараны, загнобят всех, кого доить будут?
Как же они бедные без индексации??? То ли дело пенсионеры без индексации с их 10 тыс. А чиновники же трудятся от зари до зари, производят и производят то, что производят, а их ещё и обделяют.
Все питомцы приюта вылечены, привиты и стерилизованы в «Ветеринар Тольятти»
У кого ещё нет питомцев? Налетайте! Есть на любой вкус — старые,, инвалиды, хронически больные, есть и обычные ничем не примечательные кошки и коты. Гарантирую, что с нашими питомцами не соскучишься:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну свергли, ну ошиблись, пришили при дворе…
Поставили «кухарку страною управлять»,
Бывает, ну ошиблись, ну что ж, япона мать!
Ещё раз поменяем и будем вспоминать,
Как хорошо мы жили в стране Советов,… ять!
Простите, не умею ругаться, но ведь вот,
Похоже назревает опять переворот.
Какого ж рожна надо, нам, мои друзья?!-
Власть всех нас не поставит в удельные князья.
Когда ж пора наступит работать и пахать?
Начни с себя! Работай, бездельник, вашу мать!!!
55555