о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Организуй фирму-подрядчик по ремонту дорог и получи тендер на ремонт, выиграв его в честной конкурентной борьбе, получи деньги и отремонтируй все дороги. Делоф та!

Все так и видят как Андреев за рулём катка рассекает по дорогам города: «Вот как мэр херово плохо и некачественно дороги делает!»
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 21:55
+1
Грозный. 2 мая. INTERFAX.RU — Грозный. 2 мая. ИНТЕРФАКС — Глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу резко
осудил применение военной силы против мирного населения в Славянске на востоке Украины, сообщает пресс-
служба чеченского лидера.
«Из украинского города Славянск поступают тревожные вести. Незаконные власти Украины начали в этом
городе широкомасштабную военную операцию против своего народа», — говорится в заявлении Р.Кадырова.
«При этом активно используются бронетехника, боевые вертолеты. Город блокирован. Мирные граждане не
могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей», — заявил глава Чечни.
По его словам, «преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской
войны».
«Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия решился только при четкой и однозначной
поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО», — подчеркнул он.
Р.Кадыров напомнил, что «в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов
погибли тысячи человек. Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США».
avatar

omg

  • 2 мая 2014, 21:56
+1
Опубликованная сегодня видеозапись встречи Кургиняна с участниками Гражданского сопротивления. www.youtube.com/watch?v=hQoCywOXPDY&feature=youtu.be
avatar

List

  • 2 мая 2014, 22:01
-1
Да уж. А ВВП не из СССР структур вышел? А КПСС лидеры не Ком.Партией были ставлены?
Инфраструкткру страны подняли на костях раб.силы, а вы до сих пор верите в добровольческие комсомольские отрядики.
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 22:02
0
Что вы подразумеваете под дур.домом? Может мэрию? Или на шоссе которое здание? Вы там опрос проводили? Как это может нам говорить о вашем умственном развитии — проведение опроса в дур.доме? Может хватит детский сад устраивать?
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 22:05
-1
Песах — еврейский праздник, есличо )
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 22:07
0
Не, ну нормально? Махлай в Лондоне, скрывается от уголовного преследования в России, а его финансирование Майдана, всё равно считается как российское… Ну реально майданутые на всю голову.
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 22:39
+1
Так кто там командиры и генералы? Само-провозглашённые нацики? Вчерашние штабисты-маккулатурщики, гоняющих срочников на строительство своих дачек. И презик их такой-же, и начальник СБУ.

Но жесть в том, что ВВП не вмешивается. Он бы этих выхухолей прихлопнул на раз, одним отрядом спецов, а сейчас там народное ополчение с берданками вертолёты гасит…
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 23:05
0
А зачем ему скрываться? Все уголовные преследования прекращены ещё в 2009 году.
avatar

55555

  • 2 мая 2014, 23:10
+2
Почему Вы решили, что я из Нижнего? =)
avatar

Ivanka

  • 3 мая 2014, 00:31
+1
А зачем Вы выбрали провокационный ник, в первую очередь ассоциирующийся у большинства людей с ниточными трусиками, а не с растровыми рейками и продольными элементами конструкций и т.д. Нравится юродствовать и оправдываться на всех форумах? Ну вот посыпьте голову пеплом, раз Вам в кайф…

www.youtube.com/watch?v=IGsYLX03N9M
avatar

Ivanka

  • 3 мая 2014, 00:40
+1
Чуть помедленнее, тролли! И не будете получать сдачи за ваш «высер».
Первой я никого не обижу.))
avatar

Ivanka

  • 3 мая 2014, 00:43
0
Видимо ты бы только так и поступил, если это всё, чего ты ожидаешь от других.
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 22:16
0
А по телефону спросить — не?
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 22:17
0
Слушаешь вражеские голоса? =)
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 22:31
+2
Вообще пора раздавать тендеры под уголовное наказание. Чтобы выигрыш тендера был не как бонус, а как хождение по краешку ножа. Чуть ты отклонился, соскочил и… Всё себе откромсал, вместе с имуществом, хозяйством и свободой. Тогда конкурс в разы бы сократился.
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 23:13
+2
Именно так лействуют в Туркмении. Удивляюсь как там быстро приучили к порядку и соблюдению законов. Если бы кто там додумался построить дом с такой парковкой, как строят в Тольятти, проектировщик и застройщик сели бы с конфискацией. Если асфальтовое покрытие поплывёт через год — руководитель-подрядчик сядет на пожизненное.
avatar

55555

  • 2 мая 2014, 23:26
-1
Он и пытался решить вопрос организацией муниципальной службы, но мэр не монарх.
avatar

55555

  • 2 мая 2014, 23:28
0
Видимо тоже, как и мэр, думают, что нужна не коммерческая служба от раза к разу, а муниципальная, которая постоянно и круглосуточно планомерно будет решать проблемы бездомных собак, а затем и кошек.
avatar

55555

  • 2 мая 2014, 23:43
+2
Я когда уезжал из Питера, купил на распродаже книгу — письма о самом запомнившемся дне войны…
Купил так, чтобы в дороге не скучать, а вышло так, что в дороге было не уснуть.
avatar

cepgo

  • 2 мая 2014, 21:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги