о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Мне наказание — это маяться на диване.-)
avatar

Shesterin

  • 27 апреля 2014, 22:19
+4
Наши промайданутые стараются вовсю, ненавязчиво так связав город с бандеровцами и майданутыми. Мне глубоко по барабану Махлай и иже с ним, но вот московским тварям не плохо бы хорошенько дать не только по рукам но и по роже. Но пуиме не разрешат, паханы, иксли.
avatar

Beashen

  • 27 апреля 2014, 12:10
0
В ДК ремонт таджики видимо делали, кинотеатр закрыли, бассейн на три дорожки малюсенький, в открытый не пускают. Надежда да, отдать должное. Может Вы в курсе когда они следующий недрострой достроят? Такое огромное синее здание на пересечении Матросова Чайкиной? Строят 12 лет… кажется то азовская задумка.
avatar

katuu

  • 27 апреля 2014, 20:41
-2
Мама там работала, в курсе, да и директриса там оттягивалась.Но именно к Махлаю у меня личная неприязнь, есть причины. Это не Герасименко. И надежда поверьте не заслуга лично Махлая, это уже остаточное. А про москвичей, вопрос времени, и тут уж система путинская. И живете Вы видимо в новике, запах аммиака до Вас не доходит. В онкологии были? А я была и в качестве пациента. Надежда рак не лечит…
avatar

katuu

  • 27 апреля 2014, 21:21
+3
katuu, а с кем Вы сравниваете Махлая? С Гендель? Или с последними ВАЗовскими командирами? И что же они сделали для города??

Это проще простого, ругать и гонять всех: «Геть-геть!» Не надо нам тут майданов…
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 21:36
+4
Онкология, кстати, не только в городах большой химии на высоком уровне. Поменьше хлам строительный надо собирать со всего мира. Отделка квартир и домов в России сейчас опаснее любого прооизводства!
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 21:40
0
ВАЗ для меня другой город, по сути так и есть. И я не гоняю, майдан Путин себе сам готовит, из предателей к сожалению. Не мы же с Вами туда пойдем. Это уже было, и опять повториться при нынешнем то безделье.
avatar

katuu

  • 27 апреля 2014, 21:47
0
Пере езжайте к нам. Вдохнете полной грудью, и внуков прихватите, или они у Вас в европах?
avatar

katuu

  • 27 апреля 2014, 21:27
0
Я же не сказал, что от ТоАЗа запаха нет совсем, знаю, он иногда бывает, я сказал, что ТоАЗ менее вреден по сравнению с другими тольяттинскими химическими предприятиями. Внучка же у меня есть, 4 годика ей, с родителями живет в Москве.
avatar

ACC0508

  • 27 апреля 2014, 22:43
+1
Наши «кровожажные» дети плющатся от танков.)))

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 17:52
+1
В Одесском «спецподразделении МВД» за 40 долларов согласны служить только психбольные

«Одесская милиция признала провал попытки сформировать „спецподразделение МВД “Шторм», предназначенное для борьбы с «сепаратистами». Как передает корреспондент ИА REGNUM, начальник Одесского областного управления МВД Украины Петр Луцюк сообщил местным журналистам, что на формирование подразделения киевские власти выделили ему 250 тыс. гривен, на которые он должен был принять 500 бойцов подразделения. Таким образом, оклад каждого «спецбойца» должен составить 500 гривен (43 доллара, или 1550 рублей).

«При этом мы должны за собственный счет обеспечивать их формой и техническими средствами, обеспечить помещениями и выплачивать заработную плату» — отметил Луцюк.

По словам начальника облуправления МВД, поначалу желающие записаться в спецподразделение «были», однако в результате в его рядах оказалось лишь 18 человек. Многих претендентов, признал Петр Луцюк, пришлось отсеять на этапе медкомиссии. Особенно много несостоявшихся «спецназовцев» забраковали психиатры и психологи МВД."

Это и не удивительно!)))

www.regnum.ru/news/medicine/1795940.html

avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:08
+1
Ходорковский говорит только о бабках, а народ ему о русскости, о едином народе, о нашей единой Родине!

А он не понимает!))))

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:13
+1
Допрос шпиона, замордованного в Донбасских застенках!=)

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:25
+1
Наивные немецкие зольдатн, захваченные русскими ватниками.

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:30
+1
Румыны подтягивают технику, следующие поляки?

БУХАРЕСТ, 27 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС/. В Румынии отмечено передвижение воинских частей к восточным границам – через Бухарест по направлению к черноморскому городу Констанца проследовал воинский эшелон, груженный орудиями противовоздушной обороны, грузовиками, а также системами запуска ракет земля-воздух. Как сообщили журналистам в министерстве обороны Румынии, техника необходима для проведения совместных военных учений, в которых участвуют военнослужащие США, а также четыре американских истребителя F-16.

С другой стороны, некоторые румынские аналитики считают, что в связи с украинским кризисом Бухарест должен готовиться к вводу своих войск на территорию Одесской и Черновицкой областей. “Интервенция на север Буковины, юг Бессарабии и Приднестровье становится неизбежной и даже необходимой, когда украинское государство станет неспособным сохранять общественный порядок на этих территориях, населенных румынами”, – написал в своей статье аналитик популярной в Румынии газеты “Adevarul” Дину Зарэ.

ru.euronews.com/newswires/2471458-newswire/
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:55
+1
День нашей Победы и бандеровского поражения

«Киевская горгосадминистрация приняла решение не проводить военный парад в Киеве 9 мая в честь празднования 69-й годовщины Победы над нацистами.

Вместо этого киевские власти намерены провести ряд других мероприятий. Так, во Дворце Украина пройдёт концерт для ветеранов войны и труда, представителей общественности из регионов Украины. Наверное, бандеровцев позовут.

Также вечером состоится праздничный фейерверк, который будет завершать мероприятия. Главные мероприятия также будут проходить в парке Великой Отечественной войны.

Во Львове объявили траурными днями 8 и 9 мая и запретили использование советской символики в эти дни. Аналогичные решения принимают и в других городах Западной Украины.»
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:59
+2
Жесткачный сюжет о звёздно-полосатых «повелителях мира»...)))

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 19:06
+2
Пришла колонна с продуктами из Донецка в Славянск.

Колонну сопровождает нардеп, кандидат в президенты Олег Царев:
«Последний пост перед Славянском. Встречает самооборона Донбаса. Как и на предыдущих блокпостах оставили продукты. До Славянска десять минут».

Колонна с гуманитарной помощью прошла из Донецка в Славянск через кордоны нацгвардии. В колонне более ста машин. Воспрепятствовать их проезду у Хунты не получилось, так как блок-посты «гвардеецев» блокируют местные жители, встречающие колонну с цветами.

avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 19:15
+2
Мы его пожалели, из тюрьмы выпустили… А оно нам фигвамы рисует!
avatar

zuko

  • 27 апреля 2014, 20:20
+3
честно говоря я уже смеяться устал, скорее бы уже окончательно развалилась Украина окончательно
avatar

robocop

  • 27 апреля 2014, 20:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet