о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Вы забыли упомянуть независимое от администрации города, уникальное не только для Тольятти, но и для России мероприятие водное путешествие-фестиваль-спартакиаду 46-ю Жигулёвскую кругосветку, которая пройдёт с 30 апреля по 10 мая.
avatar

Shesterin

  • 25 апреля 2014, 15:38
0
ага, тока ща это не работает, я написал как работает
avatar

ya2tlt

  • 25 апреля 2014, 14:57
+1
А я через ipicture.ru/ гружу, пока восстановят.
avatar

Beashen

  • 25 апреля 2014, 15:16
0
< img src=«путь к картинке» width=400>

Используйте тэг <соde>, чтобы не ставить пробелы :)
avatar

Dobrovolec

  • 25 апреля 2014, 15:21
+1
те же..., только в профиль)))
я написал как писать img, а с кодом надо было бы писать, что его не писать ;)
avatar

ya2tlt

  • 25 апреля 2014, 15:57
0
Например, снять кино не «Бумер», а «Гранта»? :)
avatar

Dobrovolec

  • 25 апреля 2014, 15:23
0
Когда-то нас беспокоил Гондурас.
А в Крыму климат лучше.
avatar

MiLa

  • 25 апреля 2014, 14:55
0
Шейка 256 за кг, кто поможет местным отдыхающим с шашлыками на майские праздники?
avatar

katuu

  • 25 апреля 2014, 15:02
+2
Так и у нас на рынке в базарный день цена будет выше, чем в Ленте. Рынок такой рынок.
avatar

iBolit-TLT

  • 25 апреля 2014, 15:06
+1
По мне так пусть так как сейчас. Вторые смены в школе вообще садизм над детьми, их просто нужно отменить.
avatar

katuu

  • 25 апреля 2014, 15:11
0
У нас уже торгаши подготовились, вчера так сказать. Обычно к витрине не протолкнуться, а тут лепота, ни одного покупателя. Постятся видимо дальше)))
avatar

katuu

  • 25 апреля 2014, 15:13
+1
Шеф говорил, что мясница, у которой он мясом тарится, жаловалась что мол народ стал реже мясо брать, продажи упали. Видимо достигли предела цен.
avatar

Beashen

  • 25 апреля 2014, 15:20
+4
Жили мы в хорошее время — я помню. Это когда рассветает в 5 утра, а не в 3, как сейчас, и когда темнеет в 11 часов, а не в 9 вечера.
Жить надо по Природе, а не по декретному времени!
У нас в Самарской области разница в 2-3 часа от природного времени. Часы надо перевести на 2 часа назад! Встаю в 6 часов, ложусь в 24 часа.
avatar

Shesterin

  • 25 апреля 2014, 15:47
0
Всем привет.)))
На самом деле все будет так:
— если возвратят «зимнее» время (сдвинут часы на один час), то у нас появится свой часовой пояс, но стрелки двигать мы не будем. Значит все останется как есть;
— если не будут возвращать «зимнее» время, то и так все останется как есть.

Спасибо за внимание.
avatar

Kut

  • 25 апреля 2014, 16:09
0
Сразу почему то вспомнилась сценка А.И.Райкина «Товарищеский суд». Точно в тему! )))
avatar

mkm

  • 25 апреля 2014, 16:16
0
Заступаться это одно, поддерживать это совсем другое и не значит, разрешить сесть себе на шею.
avatar

zuko

  • 25 апреля 2014, 16:27
+4
А мне он никогда не казался приличным человеком. В нашей стране олигарх им просто не может быть.
avatar

Beashen

  • 25 апреля 2014, 14:54
0

Это торт. Его приготовила жена радиолюбителя. Вот это жена, я понимаю! Каждому радиолюбителю бы по такой жене и стало бы в мире счастье. :))
avatar

Beashen

  • 25 апреля 2014, 15:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги