Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Меня поражает степень цинизма пуиме. Иметь дела с этими предателями Украины — это полный моветон. Своим бесконечным воровством они и спровоцировали майдан. Естественно их подвинули другие ворюги. Но наши-то остались на своих местах и я не думаю, что у наших в теремах меньше позолоты и цацек чем у Пшонки, скорее больше, гораздо больше. Не стоит забывать об этом в ура-патриотическом порыве. Пуиме крышуют, слишком откровенно крышуют, наших ворюг, которые ни чем не лучше украинских и тем самым становятся с ними на одну доску. Взять к примеру Сердюкова и иже с ним. Ну не воровал он! Лох он халатный оказывается. Так зачем тогда назначали и столько терпели, пока он гробил и так не ахти какую армию? Позорище!
не могут выжить на улице. однако прекрасно живут во многих дворах, особенно в центральном и комсомольском районах. Там люди начали стерилизовать дворовых собак раньше, чем в новых кварталах Автозаводского р-на.
Зарегистрироваться можно было непосредственно перед началом тотального диктанта.
Но согласна, организация в этом году подкачала — всех пришедших, кто не поместился в 3 аудитории, гоняли по коридорам в поисках еще одной. В итоге нам досталась очень тихая диктатор текста.
вы меня не слышите, как будто. Стерилизация нужна животным, но не спасает нас от агрессии. Кастрация решает все проблемы, но гибельна для бездомных собак.
Однозначного решения нет
Так что Довженко снимали свое, Груия-фильм свое, а Узбектелефильм-совсем отдельное.
Ага, а Госкино и Комитет по кинематографии рулили посадками кукурузы на Таймыре. Это входило в их непосредственные задачи. Доктор, сходите к друганам патолого-анатомам, может им спирт свежий завезли. :)
ДАВАЙ РАЗВОДИТЬСЯ!
Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдемся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
Давай разойдемся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки — легко и красиво.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе — на майданах халявно туситься.
А мне на работу. Твой Юго-Восток…
Надежды Надник
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Borisov59