Сотрудники томской полиции установили автомобиль Lexus, находящийся в международном розыске, сообщает сайт управления МВД по региону.
В конце декабря 2013 года на сверку в поселок Предтеченск приехал мужчина на автомобиле Lexus RX 450h. В ходе сверки полицейские обнаружили кустарное изменение номерных знаков иномарки. Машину направили в областной экспертно-криминалистический центр. Результаты проверки подтвердили, что у автомобиля изменены номерные агрегаты.
Сотрудники томского угрозыска установили, что Lexus по первичному VIN-номеру числится в розыске за Интерполом Франции. Инициатор розыска был уведомлен и сообщил, что машину ищут с августа прошлого года.
Верховный стерх отвлекает стадо совков от реальных проблем выдуманным внешним врагом… ибо понимает что он бы был следущим…
ведь русским людям главное чтоб у соседа корова сдохла а то что свой двор одна большая нищая помойка это все мелочи…
Уволены ряд высокопоставленных чиновников из Министерства чрезвычайных ситуаций, Федеральной службы исполнения наказаний, Министерства внутренних дел и Следственного комитета.
Также указом на освобожденные должности назначены новые руководители. В частности, директором департамента пожарно-спасательных сил и спецформирований МЧС назначен генерал-майор Александр Агафонов, а замначальника Национального центра управления МЧС по информационно-аналитическому обеспечению в кризисных ситуациях стал полковник Анатолий Елизаров. Также должность прокурора Карачаево-Черкесской Республики занял Александр Терещенко.
Только таким способом за 3-4 года можно свести численность до биологического минимума, НО!!! при условии веерной плановой стерилизации не менее 80% сук, а не так как отлавливается/стерилизуется то тут то там эпизодически/периодически.
В первых рядах на луганских баррикадах стоит дед-ветеран, с лентой георгиевской на груди, человеку больше восьмидесяти лет, он сам из Попасного, приехал в Луганск, у него в одной руке обрубок дерева (тяжелый довольно таки), а в другой — тетрадный листик с номером телефона дочки и адресом — «Если убьют, чтоб сообщили» (С)
Дед, говорю, зачем ты приехал, тут есть кому стоять, мы молодые справимся, тебя ж просто толкнут и все, умрешь! — от ответа до сих пор слезы на глаза наворачиваются — "Я в молодости этих фашистов не боялся. а теперь мне вообще терять нечего... Дочке только позвоните, если убьют..." — Вот это ГЕРОЙ, а не всякие небесные сотни!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen