о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Ну, что, уважаемые. Крымская эйфория ещё не прошла? Тогда почитайте вот это. Майданутые скинули одних ворюг, а на освободившееся место на шее народной тут же взобрались точно такие же другие. А наши? Как сидели по своим местам так и сидят, да ножками помахивают. Может хватит восхищаться пуиме? Для своих-то они ни чего путного так и не сделали. Особенно умиляет так называемый «рейтинг», который так и прёт, аж треск стоит. Скоро до ста сорока шести процентов дойдёт. Забалтывают, забалтывают людей по дуроскопу, ровным слоем таким лапшу развешивают. В связи с этим мне кажется интересным результаты выборов в Новосибирске. Почему на этой волне всеобщей эйфории победил коммунист, а не единосос? Я считаю, что это не спроста. Власти крайне необходимо совершить хоть какие-нибудь манёвры, чтоб народ не вышел на наш майдан. Чем-то надо пожертвовать. Почему бы не слить обгадившуюся по самую макушку ПЖиВ? Самое то, что надо. Народ будет прыгать от счастья, а ворюги под прикрытием пахана будут дальше пить нашу кровушку.
avatar

Beashen

  • 7 апреля 2014, 09:46
0
Ах, у ели, ах, у ели злые волки… Больше в голову ничего не идет…
avatar

Nataly_f

  • 7 апреля 2014, 09:57
+6
Предлагаю не нагнетать ситуацию, а просто запомнить кто и что делает, что бы потом воздать по заслугам. Бандеры суки, конечно, но бесследно для них ничего не пройдет.
avatar

Santa

  • 7 апреля 2014, 09:33
+5
Бандеры суки, конечно, но бесследно для них ничего не пройдет.
Утекут в гейропу и будут жить припеваючи. Там уродов любят и привечают.
avatar

Beashen

  • 7 апреля 2014, 10:00
+2
Анекдот советский, но актуальный:

В провинцию приезжает большая шишка из ЦК КПСС, проводится закрытое собрание партии.
— В стране сейчас полным ходом идет наращивание вооружения, а так же освоение космоса, для этого нам нужно больше ресурсов — говорит шишка из Москвы коммунистическиму комитету этого провинциального города, — но экономика страдать не должна. По этому мы приняли решение повысить цены на сырье, а соответственно на продукцию из него. Как вы на это смотрите?
Из зала вскакивает человек и кричит — Мы будем работать в две смены! — Хорошо, похвально! Есть еще одна проблема: нужно помочь развивающимся братским африканским странам с продовольствием и медикаментами — продолжает гость — по этому у нас в стране могут возникнуть проблемы с ними.
Тот же человек вскакивает и кричит — Мы будем работать в три смены! — Отлично! Но есть, так же, третья проблема: война коммунистического народа во Въетнаме с США, которым мы должны помочь с оружием, топливом и т.д. Как вывод — придется поднимать цены на комунальные платежи и транспорт.
Опять вскакивает тот же человек и кричит: — Будем работать в четыре смены!
Шишка из Москвы отвечает: — Я счастлив, что нашел поддержку в вашем городе и что в нашей партии есть истиные патриоты Родины. Но разрешите спросить вас кто вы по профессии?
—- Я? Я директор городского морга.
avatar

LazyCat

  • 7 апреля 2014, 08:59
0
Мое знакомство с инетом произошло на работе в 96 году прошлого века. Тогда это было на уровне только электронной почты, IRC-чатов. Чуть позже когда уже дома появился dial-up модем стало уже вольготнее. Ну и использование значительно расширилось.
avatar

zh-tlt

  • 7 апреля 2014, 09:27
+2
Это было ближе к концу 90-х. Что может искать озабоченный подросток? Конечно эротику и порно )))
avatar

LazyCat

  • 7 апреля 2014, 09:28
+1
Да, инфляция… собирательство и дача спасут нас))))
avatar

Santa

  • 7 апреля 2014, 09:35
+4
97 год, первые котировки с ММВБ и «он-лайн» торговля,+ порно
avatar

Santa

  • 7 апреля 2014, 09:38
+3
С интернетом познакомился в конце девяностых на фирме у друзей. Мне разрешали оставаться на ночь. Помню учили пользоваться Альтавистой. Дома интернет появился в две тысячи третьем году. Сначала диалап, потом адсл. Сейчас свисток от поганого мегафона с очень мерзкой скоростью. :)
avatar

Beashen

  • 7 апреля 2014, 09:54
+2
собирательство и дача спасут нас
Сомневаюсь. :)
avatar

Beashen

  • 7 апреля 2014, 09:56
0
Если бы дачи были соток по 30, то да, возможно это было бы частью спасения.
avatar

Nataly_f

  • 7 апреля 2014, 10:00
+3
В конце 96 познакомился, пользовался поисковиком инфосек, браузер был Netscape. Наших сайтов на просторах было очень мало.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 7 апреля 2014, 10:30
+4
Ой, точно не помню, но кажется 95 или 96 год. Нас, преподавателей информатики, собрали и повезли в Ягодное в академию бизнеса показывать что такое интернет)))))
avatar

Nataly_f

  • 7 апреля 2014, 10:38
0
Смятана, настоящая только. :)
avatar

Beashen

  • 7 апреля 2014, 10:13
0
ЭЭЭх, было где то там сверху
Авокадо
avatar

Chocolat

  • 7 апреля 2014, 10:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet