Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день!
Как вы лично считаетес каким двигателем лучше брать автомобиль SY? Бензиновый или дизельный?
Есть проблемы при эксплуатации дизельного SY в Самарском регионе?
Где можно посмотреть на сайте ВСЕ предлагаемые автомобили в автосалоне? Или только «вживую» в самом автосалоне?
Сегодня в жж увидел фотку феминистки нарисовавшей звезду на лбу. Косметикой не пользуется. Говорят, что они еще принципиально нигде не бреются. Аппетит и настроение с утра были решительно испорчены.
Я не спорю, если женщина сексуально не слишком активна (в смысле сама не жаждет его), то в первую голову смотрит на материальный достаток и душевный комфорт. Поэтому, когда наступит возраст, что сексуальные отношения уже неважны, желающие совместно со мной проживать уже есть )))) Так что один не останусь. Но пока у них хоть маленькая надежда есть найти того с кем и секс хорошо — на меня они не согласны. Это не я придумал, а мне натурально озвучивают.
То что вы описываете, это пограничное состояние, вызванное влюбленностью, длиться оно недолго. А потом адекватность восприятия возвращается. В любом случае интимные отношения это важная часть взаимодействия между мужчиной и женщиной и, если женщина не получает удовлетворения в достаточной мере от мужчины в которого влюблена, то или заводит любовника или копит стресс.
«Сильно бриться» — это когда знакомая дама жалуется, что муж кричит и требует естественности, а она бегает на радикальную эпиляцию «назло этому мужлану и дураку».)))
Это та самая любовь! Вам повезло неимоверно, вы нашли друг друга на этой планете.А проголосую за №9, это оптимизм, юмор, тонкая ирония над собой, это жизнь!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SABA