о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Добрый день!
Как вы лично считаетес каким двигателем лучше брать автомобиль SY? Бензиновый или дизельный?
Есть проблемы при эксплуатации дизельного SY в Самарском регионе?
Где можно посмотреть на сайте ВСЕ предлагаемые автомобили в автосалоне? Или только «вживую» в самом автосалоне?
avatar

SABA

  • 28 марта 2014, 11:24
+4
Сегодня в жж увидел фотку феминистки нарисовавшей звезду на лбу. Косметикой не пользуется. Говорят, что они еще принципиально нигде не бреются. Аппетит и настроение с утра были решительно испорчены.
avatar

robocop

  • 28 марта 2014, 11:20
0
согласен герр
все эти — не крашусь, не бреюсь, ноги не мою, зубы не чищу — извращения
avatar

CMEPIII

  • 28 марта 2014, 11:22
+1
Г-нпаяц CMEPIII, Вам как раз ничего не интересно, кроме собственного паясничанья.
avatar

55555

  • 28 марта 2014, 11:23
0
Я не спорю, если женщина сексуально не слишком активна (в смысле сама не жаждет его), то в первую голову смотрит на материальный достаток и душевный комфорт. Поэтому, когда наступит возраст, что сексуальные отношения уже неважны, желающие совместно со мной проживать уже есть )))) Так что один не останусь. Но пока у них хоть маленькая надежда есть найти того с кем и секс хорошо — на меня они не согласны. Это не я придумал, а мне натурально озвучивают.
avatar

LazyCat

  • 28 марта 2014, 11:25
+2
Улун — это вид чая. Мама раньше увлекалась. щас перешли на чай с корицей )

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%83%D0%BD
avatar

emelya

  • 28 марта 2014, 11:28
+2
зря вы так
я ж со всем уважением
avatar

CMEPIII

  • 28 марта 2014, 11:29
0
а чем артезианская вода в центральном районе хуже воды жигморя, особенно в период цветения в автозаводском?
avatar
robocop
28 марта 2014, 09:56


Дело не в источнике воды для Автозаводского района, а способе доставки. Трубоснабжение к черту.
avatar

emelya

  • 28 марта 2014, 11:31
0
я так не заморачиваюсь, просто покупаю зеленый чай и пью. иногда в него добавляю имбирь
avatar

Santa

  • 28 марта 2014, 11:32
+2
Стоп! Любящая женщина не видит никаких недостатков — она любит того, кого полюбила таким, как есть. Поверьте мне, я это уже знаю!
avatar

55555

  • 28 марта 2014, 11:33
0
Опа! )) Имбирь тоже раньше долго добавляли ) Видимо уже пройденный вариант или с корицей несовместимо )
avatar

emelya

  • 28 марта 2014, 11:37
+1
То что вы описываете, это пограничное состояние, вызванное влюбленностью, длиться оно недолго. А потом адекватность восприятия возвращается. В любом случае интимные отношения это важная часть взаимодействия между мужчиной и женщиной и, если женщина не получает удовлетворения в достаточной мере от мужчины в которого влюблена, то или заводит любовника или копит стресс.
avatar

LazyCat

  • 28 марта 2014, 11:38
+3
Не мыться-не бриться — это садизм. А сильно бриться и бегать регулярно на пластику — мазохизм.))))
avatar

Ivanka

  • 28 марта 2014, 11:38
+2
Сильно бриться это для женщины как? Ну уж подмышки и ноги должны быть чистыми как минимум. Или я чего то не понимаю?
avatar

robocop

  • 28 марта 2014, 11:42
+1
вам Яна хорошо
вы прекрасны от природы и ничего делать не надо
а как быть женщинам которым не так повезло?
avatar

CMEPIII

  • 28 марта 2014, 11:42
+1
Я корицу в чае как-то не воспринимаю, в свежесваренный кофе — да, норм, а в чай — не моё
avatar

Santa

  • 28 марта 2014, 11:44
+3
Мышки-подмышки — это ясно. А дальше — дизайн по договорённости.)))
avatar

Ivanka

  • 28 марта 2014, 11:51
+3
«Сильно бриться» — это когда знакомая дама жалуется, что муж кричит и требует естественности, а она бегает на радикальную эпиляцию «назло этому мужлану и дураку».)))
avatar

Ivanka

  • 28 марта 2014, 11:59
+2
Это та самая любовь! Вам повезло неимоверно, вы нашли друг друга на этой планете.А проголосую за №9, это оптимизм, юмор, тонкая ирония над собой, это жизнь!
avatar

55555

  • 28 марта 2014, 11:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet