да, у нас с каждым годом дороги все хуже и хуже. Давайте устроим флеш-моб, засадим каждую ямку травкой и посмотрим, останется ли в этом зеленом поле хоть немного асфальта)))
А если серьезно, существуют ли какие-то предельные значения разрушенности дороги, после которых нужно клать новое полотно, а не кидать бесконечно «коровьи» лепешки в ямы?
Сегодня у Игоря Манна день рождения.
Хочется поздравить и пожелать здоровья, счастья, любви, успехов и интересных проектов!
Благодаря твоим книгам, семинарам, тренингам и практикумам, Игорь, маркетинг становится всё более популярным в России. Продолжай движение!
До встречи в Тольятти 30 марта!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin