о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
ctakan-divanych.livejournal.com/1757308.html

Ужас-ужас! Что творят украинские девушки..))))
avatar

Ivanka

  • 22 марта 2014, 16:56
+2
Рекомендую! Замечательные занятия! Дети в восторге. Занятие идёт около часа, есть возможность для родителей оставить ребёнка и забрать после занятия.
avatar

Fedora

  • 22 марта 2014, 17:02
0
Если бы он этого не предложил, это надо было бы выдумать!))) Если бы не было этого предложения от А.С. Иванова, то ведь совсем не за что было бы его упрекнуть… Просто беда!=)
avatar

Ivanka

  • 22 марта 2014, 17:02
+1
Анатолий Семёнович — очень скромный человек. И совсем не занимается своим имиджем. Нет сайта, где была бы собрана инфа обо всех серьёзных законопроектах, над которыми он работал… Очень сожалею!
avatar

Ivanka

  • 22 марта 2014, 17:05
0
Мне то чего паниковать? Я до сих пор с закрытыми глазами собираю/разбираю АК и ПМ. Я считаю, что надо поставить в заслугу нынешней власти то, что Россия не идет в ногу с вероятным противником, и не подпевает ему и имеет свое мнение. Я далеко не во всем и всегда поддерживаю Путина, но, в данный момент, считаю своим долгом его поддержать. Даже не его, а полтора миллиона человек из Крыма.
avatar

zuko

  • 22 марта 2014, 17:07
0
Да это просто зашибись, что у нас такие замечательные мужчины! Не то что яйценюхи...=)
avatar

Ivanka

  • 22 марта 2014, 17:11
+2
Ну да. Работал много над чем, но запомнился именно этим.
Нет сайта, где была бы собрана инфа обо всех серьёзных законопроектах, над которыми он работал
Ну так займитесь. Фан-группа должна же хоть чем-то заниматься во благо кумира.
avatar

zuko

  • 22 марта 2014, 17:13
-1
Ivanka, мое предложение было в защиту тех депутатов, которых исполнительная власть ущемляла в реализации их прав. Я горжусь тем, что не побоялся выступить в их защиту! Поэтому упрекать меня и в этом не за что. А упрекающих Бог накажет!
avatar

ACC0508

  • 22 марта 2014, 17:13
0
«Ну так займитесь.»
Вот разозлите меня — и возьмусь! А пока что я ногу травмировала. Сижу-болекаю...)))
avatar

Ivanka

  • 22 марта 2014, 17:14
+3
Права? У депутата? Я Вас умоляю! Депутат — слуга народа, у депутата не должно быть прав, у него только обязанности перед народом. В идеале. А по факту — депутат = вор и хапуга. Права депутата ущемишься ущемлять.
avatar

zuko

  • 22 марта 2014, 17:19
+1
ногу травмировала.
Ну Вы ногу то в монитор не суйте.
avatar

zuko

  • 22 марта 2014, 17:20
0
А кто же против поддержки народа Крыма? Я бы даже поехал партизаном в Луганск, если бы был помоложе. А Вы как, с учетом свободного обращения с оружием?
avatar

ACC0508

  • 22 марта 2014, 17:21
+1
zuko, мы ведь о Вас тоже ничего не знаем. Может, Вы тоже депутат гордумы, например? Или вор?..
avatar

Ivanka

  • 22 марта 2014, 17:22
0
Ну эт была не лучшая Ваша шутка!)))
avatar

Ivanka

  • 22 марта 2014, 17:23
+2
Вас не поймешь Зуко, то вы холост, то не холост)))
avatar

robocop

  • 22 марта 2014, 17:23
-1
zuko, вопиющая безграмотность, права должны быть у каждого, от бомжа до президента
avatar

ACC0508

  • 22 марта 2014, 17:24
0
Ну если только немного мошенник… Но это недоказуемо.
avatar

zuko

  • 22 марта 2014, 17:26
0
Ivanka, zuko не вор, а воришка, он сам признался здесь, что железки на АВТОВАЗе тырил…
avatar

ACC0508

  • 22 марта 2014, 17:27
0
По букве закона — да. По отношению к делу — нет.
avatar

zuko

  • 22 марта 2014, 17:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги