Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Переднее стоит в магазине 2-2,5 рубля, можно и дешевле найти. Вот и посчитаем ) Так что ничего странного в моем подходе нет )
За переднее с такой ценой я вообще бы за рихтовку 2-3 рубля взял, ну и покраска с подбором у соседей рубля4-5 вышла бы.
Имею первую калину (3 года) и новую астру(автомат).
Не сказал бы что астра явно лучше — в салоне потише и попросторнее…
Поэтому если у тебя только 300 тыров — то выбор только ЛАДЫ
Г-н Волошин! Я так поняла, что Вы не прочли моих вопросов, но написали стандартный ответ-отписку. Иначе Вы не стали бы утверждать, что нас заставляют ваши сотрудники вводить в заблуждение ваш Банк (то есть врать Банку) в целях борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путём и финансированием терроризма, Получается, что только мошенникам могут открыть счёт в Вашем Банке??? ПОВТОРЯЮ ВОПРОСЫ:
Добрый день, Анатолий Парфирьевич! Решили мы в Эл банке счёт открыть: походили-походили, попросили-попросили, потребовали-потребовали, время потеряли, ничего не добились и ушли. Открыли мы счёт в московском банке Авангард. Мы — это Некоммерческое Партнёрство, организованное для решения социальнозначимых проблем. Партнёрства по закону регистрируется в Минюсте, и устав естественно регистрируется там же. Но для открытия счёта в вашем банке требуется в обход закона регистрация устава в налоговой. Свидетельства ИНН и выписки из налоговой Эл банку недостаточно.
Где же Ваш индивидуальный подход к каждому клиенту? Банку не нужны клиенты?
Добавлю ещё одно условие банка, вызвавшее недоумение: партнёрство не предполагает коммерческой деятельности и получения прибыли. НО!!! Обязательно для открытия счёта, мы должны заполнить анкету, где должны ОБЯЗАТЕЛЬНО написать предполагаемые обороты, прибыль и прочие графы, которые соответствуют коммерческим структурам.
Совет банковских консультантов написать любые цифры наобум, вызывает негодование с нашей стороны! — Почему мы должны вводить в заблуждение Банк, выдумывая несуществующие цифры?
Забегая вперёд: в налоговой мы дошли до начальника — печать рядом с минюстовской печатью нам отказались поставить, и копию нашего устава тоже отказались заверять. В других банках проблемы с уставом нет, там знают, НП регистрируются в Министерстве юстиции, и устав естественно регистрируется там же:)
Я все понимаю по срокам и ограниченным ресурсам… Я не понимаю наплевательского отношения к клиентам. Две недели (!) я звонил и ходил в оба отдела, не подключая «административные» (личные знакомства) ресурсы — результат никакой, то есть просто забрал документы, которые никуда и не «ходили».
Перед НГ убоявшись переполоха с ФИА, зашел в Промсвязьбанк, действительно за 2 часа оформил два расчетных счета, на следующий день уже работал клиент-банк.
Неделю назад открывал еще один р/с в ФИА — заранее скинул все в эл.почту, зашел на 15 мин подписал и еще через полчаса работал клиент-банк.
Вот, собственно, и весь сказ о маркетинге и сотрудниках.
а вот макаревич упал в моих глазах.
то под медвепутов внезапно подстелется, то за жовтоблокитную фашизню подпишется… старческий моразм одолел?
а он мне так нравился. я на его песнях вырос… реально разочаровал однако.
особенно когда прочитал открытое письмо к нему от крымчан.
а на водохранилище уже промоины в некоторых местах. напротив бывшего лесосплава шириной метров триста и длиной пару километров в глубь водохранилища. на муравьиных островах таже фигня. не советую от греха подальше устраивать прогулки на снегоходах и даже пешком.
Кулачный бой. — АГА — мы пацанами как раз в это время(как снег сходит) и занимались кулачными боями на песчаных пустырях шлюхера — а менты нас ловили(козлы)…
необразованные они…
Тольяттинские радиолюбители с 1 января по 31 марта работают в эфире позывным R22CRC в честь Зимней Олимпиады и в честь вида спорта «лыжные гонки» (CRoss Country). На сегодня проведено 25001 QSO!
P.S. Вот я замучаюсь карточки рассылать (((
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555