Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«чем дальше в...», тем больше интересных фактов присылается, а это здорово: значит не всем по фигу История Великой войны (хотел написать России)…
< Посмотреть на Яндекс.Фотках> Спасибо всем тольяттинцам за поддержку!
Явка на референдуме в Крыму уже превысила 45%. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на премьер-министра Крыма Сергея Аксенова.
Международные наблюдатели, занимающиеся мониторингом на референдуме о статусе Крыма, пока что не зафиксировали нарушений при его проведении, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на депутата польского сейма Матеуша Пискорского, возглавляющего делегацию.
Несколько тысяч жителей Одессы вышли сегодня, 16 марта, на Куликово поле, чтобы выразить солидарность с народом Крыма, передает корреспондент ИА REGNUM. По итогам акции, организованной «Одесской Дружиной», было записано коллективное видеообращение к жителям полуострова.
По предварительным подсчетам сегодня на одесском Куликовом поле собралось около шести тысяч человек. Собравшиеся несли флаги России и черно-желто-белые флаги Российской империи, плакаты «НАТО нам не надо», «Запад — руки прочь от Русского мира!».
Основным рефреном всех выступающих стал лозунг: «Крымчане сделали первый шаг, Одесса сделает второй». Также одесситы скандировали: «Крым, Одесса с тобой!», «Мы наследники победы!», «Под Бандерой жить не будем!», «Фашизм не пройдет!», «Слава России!».
Вчера в блоге британской газеты Guardian появилась запись: «Украинцы так часто и так долго говорили этническим русским на Украине „Чемодан, вокзал, Россия!“, что те в итоге прислушались. Правда, при этом они забрали с собой и чемодан, и вокзал, и всё остальное...)))
"25 мая в Киеве состоится гей-парад под названием Марш равенства, на котором хотят потребовать обеспечения равные права и возможностей для украинцев, принадлежащих к ЛГБТ-сообществам (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров)
По словам организаторов, в отличие от многих европейских гей-парадов, которые проходят преимущественно в развлекательно-карнавальном стиле, Марш равенства является прежде правозащитным мероприятием с требованием обеспечить право на самовыражение и мирные собрания для всех членов общества, сообщает BBC.
Поддержку мероприятию оказывают ведущие международные правозащитные организации, в частности Amnesty International и Freedom House. Мониторинг возможных нарушений прав человека во время мероприятия будет осуществлять организацией Human Rights Watch."
Поздравляем майданцев. Такая вот евросвобода и евроравенство…
Что значит разобщать? Разве Вы не видите противостояние «болотников», как коллаборационистов и холуёв Запада и Сути времени, которая всегда занимает патриотическую сторону? Вы разве не знаете, что «болотники» делят население на «мух и пчёл», «анчоусов и дельфинов», а страну называют «рашкой», «эрэфией», «не мытая Россия»… Вам о чём то говорят стабильные результаты голосования в передаче «Суд времени»?
Поддерживаю, народ оскорблять нельзя. «Ксюша и Божена» выражают мнение 10% населения страны. Вы ознакомились с результатами голосования в передаче «Суд времени»?
15 марта в Самаре прошла акция за вывод войск РФ с территории Крыма, акция проходила в форме одиночных пикетов, на участников набросились странные люди и, пользуясь численным превосходством, вырвали плакаты. Незнакомцы представились «титушками Самары»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Krasav4ik