о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
я на телефоне. звоните. Я побежал
avatar

Krasav4ik

  • 16 марта 2014, 15:33
+1
Максим, твоё участие обязательно. Не сачкуй. Среду, четверг предлагай, на выходных не соберешь никого.
avatar

iBolit-TLT

  • 16 марта 2014, 17:42
0
«чем дальше в...», тем больше интересных фактов присылается, а это здорово: значит не всем по фигу История Великой войны (хотел написать России)
<
Посмотреть на Яндекс.Фотках>
Спасибо всем тольяттинцам за поддержку!
avatar

Borisov59

  • 16 марта 2014, 14:56
+1
Явка на референдуме в Крыму уже превысила 45%. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на премьер-министра Крыма Сергея Аксенова.

Международные наблюдатели, занимающиеся мониторингом на референдуме о статусе Крыма, пока что не зафиксировали нарушений при его проведении, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на депутата польского сейма Матеуша Пискорского, возглавляющего делегацию.

www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/16/n_6015533.shtml
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2014, 15:19
+1
Несколько тысяч жителей Одессы вышли сегодня, 16 марта, на Куликово поле, чтобы выразить солидарность с народом Крыма, передает корреспондент ИА REGNUM. По итогам акции, организованной «Одесской Дружиной», было записано коллективное видеообращение к жителям полуострова.

По предварительным подсчетам сегодня на одесском Куликовом поле собралось около шести тысяч человек. Собравшиеся несли флаги России и черно-желто-белые флаги Российской империи, плакаты «НАТО нам не надо», «Запад — руки прочь от Русского мира!».

Основным рефреном всех выступающих стал лозунг: «Крымчане сделали первый шаг, Одесса сделает второй». Также одесситы скандировали: «Крым, Одесса с тобой!», «Мы наследники победы!», «Под Бандерой жить не будем!», «Фашизм не пройдет!», «Слава России!».

Подробности: www.regnum.ru/news/1778638.html#ixzz2w7k4j7R2

avatar

Ivanka

  • 16 марта 2014, 15:24
+1
Вчера в блоге британской газеты Guardian появилась запись: «Украинцы так часто и так долго говорили этническим русским на Украине „Чемодан, вокзал, Россия!“, что те в итоге прислушались. Правда, при этом они забрали с собой и чемодан, и вокзал, и всё остальное...)))
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2014, 15:33
+1
"25 мая в Киеве состоится гей-парад под названием Марш равенства, на котором хотят потребовать обеспечения равные права и возможностей для украинцев, принадлежащих к ЛГБТ-сообществам (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров)

По словам организаторов, в отличие от многих европейских гей-парадов, которые проходят преимущественно в развлекательно-карнавальном стиле, Марш равенства является прежде правозащитным мероприятием с требованием обеспечить право на самовыражение и мирные собрания для всех членов общества, сообщает BBC.
Поддержку мероприятию оказывают ведущие международные правозащитные организации, в частности Amnesty International и Freedom House. Мониторинг возможных нарушений прав человека во время мероприятия будет осуществлять организацией Human Rights Watch."

Поздравляем майданцев. Такая вот евросвобода и евроравенство…
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2014, 16:18
0
Это прошлогодние новости ))) Если такие бывают )))
avatar

zuko

  • 16 марта 2014, 16:38
+1
скачайте прикрепленный файл там все написано и есть форма заявки.
avatar

arivle

  • 16 марта 2014, 14:59
+3
Поддерживаю. Голосование шло достаточно вяло, но в финальной стадии успеха добился именно Игорь.
avatar

iBolit-TLT

  • 16 марта 2014, 17:32
+3
Ну или… телефон от МЕГАФОНа!!!
avatar

iBolit-TLT

  • 16 марта 2014, 17:33
0
Кому немножко ностальжи? Одесса, 1976 год.)))

masterok.livejournal.com/1717616.html
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2014, 15:45
0
Хватит разобщать людей кургиняновскими истериками.
Минус.
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2014, 14:40
0
Что значит разобщать? Разве Вы не видите противостояние «болотников», как коллаборационистов и холуёв Запада и Сути времени, которая всегда занимает патриотическую сторону? Вы разве не знаете, что «болотники» делят население на «мух и пчёл», «анчоусов и дельфинов», а страну называют «рашкой», «эрэфией», «не мытая Россия»… Вам о чём то говорят стабильные результаты голосования в передаче «Суд времени»?
avatar

List

  • 16 марта 2014, 14:58
+3
Рашкой страну называют только дебилы из московской элиты. Ксюша и Божена — это не народ, а шелупонь копеечная.

А народ наш не надо оскорблять и разобщать!
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2014, 15:08
0
Поддерживаю, народ оскорблять нельзя. «Ксюша и Божена» выражают мнение 10% населения страны. Вы ознакомились с результатами голосования в передаче «Суд времени»?
avatar

List

  • 16 марта 2014, 15:16
+1
15 марта в Самаре прошла акция за вывод войск РФ с территории Крыма, акция проходила в форме одиночных пикетов, на участников набросились странные люди и, пользуясь численным превосходством, вырвали плакаты. Незнакомцы представились «титушками Самары»
avatar

robocop

  • 16 марта 2014, 16:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet