о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
14 марта, перед шабатом, было совершено нападение на семейную пару евреев, которая шла в киевскую синагогу на Подоле, на шабатнюю молитву. Супружескую чету окружили анижедети, они кричали грубости на украинском языке. С мольбами о помощи евреи кинулись в такси, которое стояло рядом. Они вскочили в него, чтобы укрыться от оголтелых головорезов-антисемитов. Но нападающие не остановились, а кинулись бить окна в машине такси, в которой спасалась от нападения еврейская семья. Таксист довез евреев до синагоги на Щекавицкой и проводил их до самого входа.

Главный раввин Киева и Украины, раввин киевской синагоги на Щекавицкой, Яков Дов Блайх очень встревожен произошедшим инцидентом. «К большому огорчению, могу сказать, что это первое по-настоящему антисемитское нападение на евреев. Эти хлопцы не собирались останавливаться…», — сказал Яков Дов Блайх главному редактору медиа-проекта «Киев еврейский» Элеоноре Гройсман.
avatar

robocop

  • 15 марта 2014, 18:17
0
А вот теперь могу и поговорить на эту тему.
Может он просто испугался. Я тоже был до определенного момента патриотом своего государства. И к немцам относился с недоверием по причине прежней неприязни из 1941-1945гг.
Но со временем наступает взросление. И он тоже повзрослеет и пожалеет
avatar

Krasav4ik

  • 15 марта 2014, 17:30
+3

Друзья! Вот я решил показать ту самую главную героиню предновогоднего конкурса. Ее зовут Аня. Мы с ней до сих пор дружим )))
А вот так она выглядит сейчас. Вот такую вот Снегурочку слепила моя родная сестренка
avatar

Krasav4ik

  • 15 марта 2014, 17:44
0
Его никто и не звал, Она сказала:«Мама, если он скажет — Останься! — я останусь» Он не сказал.
avatar

55555

  • 15 марта 2014, 17:59
0
2 — плюсов 29
3 — плюсов 32
4 — плюсов 28
математическая оценка — по наибольшему количеству плюсов за историю.
avatar

55555

  • 15 марта 2014, 18:02
0
Реально испугался. Тогда бы он отвечал бы не за себя, а еще и за ту, которую попросил остаться.
Блин, Ну что за мужики пошли? :))))
avatar

Krasav4ik

  • 15 марта 2014, 18:02
0
Бывает, дамам легко сказать бери меня замуж, а содержать и нести ответственность должны мы, альфонсов я конечно не рассматриваю)))
avatar

robocop

  • 15 марта 2014, 18:13
+1
Учитывая, что в то время дочь уже работала ведущим специалистом Люфтганзы, ездила по всему миру и ехала в Германию получать второе высшее, то было понятно, что содержать и нести ответственность за неё не пришлось бы.
avatar

55555

  • 15 марта 2014, 18:16
0
Я про моральную ответственность. Мужик позвал замуж, значит, мужик и должен за нее отвечать. То, что она уже установившаяся личность — это просто отлично. Но с мужчины нельзя снимать ответственность.
Я считаю, что за семью в первую очередь отвечает мужчина. Ну может сейчас времена поменялись… я не знаю…
avatar

Krasav4ik

  • 15 марта 2014, 18:21
0
Продолжение вкратце:
Он с друзьями вскоре сняли любительский клип, занявший первое место на конкурсе в одной из стран Востока.
Через пару лет я встретила его на перроне Казанского вокзала — возил пассажирам чемоданы на тележке.
Лет через 6-7 дочь будучи в отпуске, встретилась с ним и была сильно разочарована — у него кроме пива и интересов то в жизни не осталось.
А ведь парень был способный, хотелось бы узнать, что у него сейчас всё хорошо в жизни.
avatar

55555

  • 15 марта 2014, 18:40
0
Не, как мне кажется любовь это заболевание. Лучше быть равнодушным и спокойным)))
avatar

robocop

  • 15 марта 2014, 19:03
-1
Год назад, в одноклассниках нашел своих пару бывших любовей, лучше бы я их и не находил. Ужас какой-то)))
avatar

robocop

  • 15 марта 2014, 19:09
+1
Марш братства и гражданского сопротивления в поддержку Крыма
#15марта #Россия #Москва #Украина #Крым #СутьВремени #ВОгнеБродаНет #ЗаБратскийНарод

friend.livejournal.com/832998.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
avatar

List