Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В первой строке Вашей реплики смените Вы на Я!
Т.е. по Вашему выходит, что 10% подписантов в суде подтвердили, что подписи не ставили?!
Кто и как подтверждал «подделку» подписей? — Вы сам процесс представляете?
На сим позвольте раскланяться окончательно!
Удачи Вам в добрых делах, Starik!
Представляю такую картину. Ожидающий папа заходит на сайт. а там счетчик тикает — «До рождения Вашего ребенка осталосб… минут»
Потом бабах, У«У вас родился мальчик!!»
Следом начинает тикать новы счетчик:
" Поличите ИНН,
Получите пособие
Материнский капитал на сейчас равен…
На пропитание Вам нужно......." и счетчики крутятся. капают, учитывают инфляцию. курс валют))))
а потом «Чтобы подтвердить рождение ребенка отправьте СМС на короткий номер 777 с текстом: „Да, я отец“
Далее введите ваше финансовые возможности. На что система отвечает: извините, но остатка средств на Ваших счетах не хватает для рождения ребенка. Вы всё равно хотите подтвердить рождение?
А еще рекламка элбанка прикручена. Типа при рождение сразу на ребенка заводится счет, банковская карта, открывается кредитная линия…
Немного об идее игры: Вы в комментариях пишете любое утверждение, на который должен быть ответ правда это, или ложь.
Фэсбэшники, полицаи и прокурорские тоже участвуют? А то у них с чувством юмора не понятно. Сердюков вон герой и неподсуден, а за мешок картошки можно получить лет десять. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin