В опросе нет важного пункта.«Пойти поработать».Тогда и на жилье могут появиться деньги.Праздничных и выходных дней у нас дофига, за год можно прилично заработать.
Он видел горы и долины
И над землёй летел счастливый,
Фигел в безудержном восторге
от дерзости своей.
Он песни пел и кувыркался
И над друзьями потешался,
Забыл наказы мудрой птицы,
Ведь это воробей.
Сейчас идет процесс уточнения место проведения акций. Точное разрешение получили в центральном районе, ДК «Тольятти», будем предоставлять возможность сборки кормушек и получения зерна всем участникам и просто прохожим на Масленице.
А «молярные работы»-это эдакий химически выверенный процесс, а не мазня краской как бог на душу положит.))Зы: пассаж автора про «молярийных комаров»-доставил.
• 1 стакан муки
• 1,2 стакан молока (стакан и чуть-чуть)
• 1 яйцо
• 2 столовые ложки растительного масла
• соль и сахар по вкусу
А делаю я так — выливаю молоко в миску, туда же — яйцо и соль с сахаром. Густота блинного теста должна быть примерно как у кефира — жидко, чтобы тесто легко растекалось. В эту жидкость постепенно подсыпаю муку и постоянно размешиваю, так чтобы не образовалось комочков. Блинное тесто готово.
Теперь — жарка.
Разогреваю сковороду и смазываю её маслом, используя салфетку — это, чтобы первый блин не был весь такой масленый и рваный. Впоследствии масла не подливаю — блинное тесто уже содержит в себе масло и блины не прилипают. Пеку блины на среднем огне, чтоб тесто не высыхало и не горело.
Выкладываю на плоскую тарелку, и тут же смазываю кусочком сливочного масла, таким образом блины получаются мягкие со сливочным вкусом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
uuuuuuu