Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Рад бы и дорогу знаю туда. Только на лыжах вообще не ездец. Не дружу я с зимними видами спорта. Коньки и борд тоже не моё. :( Когда ездил в Магнитогорск, дважды, проезжал мимо. Внешне всё очень прилично. Цены, говорят, тоже приемлемые. БОльшего не скажу.
а я за Йошку! Казань уже изъезжена, Хвалынск тоже. Ульяновск — он рядом. На гору, в баню и подальше можно в любой день. А вот Марийка может много интересного показать, жители республики добры и вежливы, есть много красивых необычных мест. За три дня будет масса позитива и удивления!
Раньше в 8 вставала легко, кофе пила час примерно, читая и поглядывая в окошко, еще раньше в 6 вставала… фиговое было время, ходить на работу к 8. Сейчас собственно тоже неплохо, около 8 будит дочь, поваляться и понежиться не получается конечно под приказные возгласы вставай!, но терпимо. Если учесть, что спать вечером она ложится в 8 и засыпает в течение минут 15.
Никогда не было будильника. Много лет рабочий день начинался в 6-00 и, несмотря на смену часовых полюсов, просыпаюсь зимой в 6-20, 6-30, а летом ещё на час-полтора раньше. никогда не «валяюсь» в постели — не доставляет удовольствия. Самое продуктивное время для домашних дел, до 8-ми уже всё успеваю переделать.
Никогда не страдаю от бессоницы — не потому, что хорошо сплю, а потому что НЕ СТРАДАЮ. Если не хочется спать с вечера или проснулась среди ночи, то это прекрасно! — можно почитать, посмотреть фильм, повязать или просто попить кофе с газетой:) А настроение не зависит от сна/погоды/нетойноги:) — мы его сами настраиваем, отсюда и слово НАСТРОЕНИЕ.
И ещё — нет ничего прекраснее раннего утра в осеннюю погоду:
Люблю под утро тишину, неяркий свет,
Под чёрный кофе горький шоколад,
Люблю не торопясь встречать рассвет,
Люблю осенний мокрый листопад.
Чтоб дождик лил от ночи до утра,
И чтоб с утра до ночи моросил,
Чтобы играли листьями ветра,
Уча летать их из последних сил.
В раздумьях я застыну у окна,
И чашка кофе дарит мне тепло.
Мне кажется, что в мире я одна,
И только листья мне стучат в стекло.
Прохожих нет — там мокро, холодно и рано,
Уже и не темно, но и рассвет не йдёт,
Лишь ветер листья носит (вот упрямый),
Да дождик всё идёт, идёт…
Плюсую. так оно и есть, мой малой после просмотра шорт-трека и понимания отличия в коньках для различных видом спорта потащил меня на каток)))) Сам!!)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
там новый горно-лыжный курорт открылся.
пока сезон, можно покататься.
Заодно, контингенту расскажешь, что там и как.
DobrihDelMaster