о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На мы еще Домрачеву))))
avatar

Santa

  • 21 февраля 2014, 22:55
+2
Жду золота в бобслее четвёрке.
avatar

iBolit-TLT

  • 21 февраля 2014, 22:55
0
СССР суммарно всех рвёт
avatar

iBolit-TLT

  • 21 февраля 2014, 22:57
0
Да! Только нет уже такой страны.Девчонки украинки золото в эстафете взяли не смотря ни на сто
avatar

Santa

  • 21 февраля 2014, 23:02
0
Кент провидец!!!
avatar

Santa

  • 21 февраля 2014, 23:09
0
Еще б одно золото! Вот бы мужчинам к празднику подарок)
avatar

era

  • 22 февраля 2014, 00:02
-2
особенностей в честности украинского.
что, простите?
avatar

artyom

  • 21 февраля 2014, 23:02
0
Пишу с телефона попробуй включить головной Т9
avatar

Santa

  • 21 февраля 2014, 23:05
-3
угадывать, что хотел сказать собеседник? у моей головы немного другие функции.
avatar

artyom

  • 21 февраля 2014, 23:13
+1
Малыш, по теме блога еще что-то есть?
avatar

Santa

  • 21 февраля 2014, 23:17
-1
малыш у вас в штанах, извините.
avatar

artyom

  • 21 февраля 2014, 23:23
0
В отличие от тебя у меня в штанах действительно что то есть, не грусти, еще подрастешь
avatar

Santa

  • 21 февраля 2014, 23:26
-1
рад, что хоть это достоинство у вас имеется.
avatar

artyom

  • 21 февраля 2014, 23:28
0
Я тоже рад до свиданья, малыш, уже не интересно с тобой
avatar

Santa

  • 21 февраля 2014, 23:30
-3
приятных ночных свиданий с вашим малышом.
avatar

artyom

  • 21 февраля 2014, 23:35
0
Хорошую кружку-непроливайку, с крышкой, шоб медленно в ней все остывало.
avatar

emelya

  • 22 февраля 2014, 00:04
+2
Добавлю еще, я первым написал коммент к первому посту о несчастной матери, по сути также потерявшей сына, за что сразу получил бан. Потом дегенератка Алена обидевшись на минусы ДДМ и лживо обвинив меня в том, чего я не делал, забанил окончательно. По сути это была ее трусливая реакция на мою негативную оценку мерзопакости.
Видя какую масштабную компанию травли развернула аморальная дегенератка, то испытываю чувство глубокого презрения и омерзения к ее сайту. Вы чудовища господа, если продолжите вести глубокомысленные беседы с этой дегенеративной особой.
avatar

robocop

  • 22 февраля 2014, 00:24
-3
Все замялось красиво и грамотно, я бы сказал филигранная техника политеса. Кукловоды Януковича гениально разыграли партию, пожертвовали ферзем и все остались при своих избежав гражданской войны и, самое главное, явного раскола страны. Это была первая часть марлезонского балета, вторую вангую на осень этого года.
Кто еще не понял, этот же сценарий готовил нам всеми любимый ACC0508 со своим другом Удальцовым на деньги Таргамадзе. ACC0508 будет отказываться, как обычно, но ему не привыкать отказываться от своих слов.
avatar

zuko

  • 22 февраля 2014, 01:48
0
Вангуй раньше. Срежут бюджеты на белоболотных, сатиро-либералов, картонных левых. Деньги легко и просто, а выхлоп к нулю. Упор на имперский национализм, давить русский. Испуганная работа с регионалами, понятно. Вот так.
avatar

omg

  • 22 февраля 2014, 02:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги