Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Недавно приобрел такую безделицу, часы, можно на 3 метра нырять, к ним еще ремешок — датчик. вешается на грудь, для определения пульса, но это я для тренажерки взял.
)))) а еще показать чего подошва колготок нашла, а в ответ — почаще колготки стирать надо, не буду же я каждую крошку с пола собирать и хозяйке показывать )) нет уж, лучше просто тапки и не расстраиваться)
Ну уж нет, зря что ли очередной дорогой телефон приобретали? ))
Ладно мальчики, спасибо конечно за советы, но пистолет кошоладный уже куплен и остальное тоже ))) Остальное на 100 % знаю что понравится, поэтому и спросила только насчет пистолетика)
а вот в программе у Малышевой сегодня говорили про букет, сделанный из носков — оформленных в виде розочек, 30 пар — на каждый день)) довольно-таки оригинально выглядело) а, вообще, моё мнение — главное, внимание к человеку, раньше традиции не было — подарки дарить, а любили сильнее, по-настоящему, на всю жизнь. это сейчас привыкли постоянно чем-то удивлять, баловать, дорогущие выдумки покупать. а искренности, как раньше, уже нет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste