о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Никто не спорит что он великий спортсмен, но вся эта предолимпийская возня, в которой немалую роль сыграли наши чиновники-жополизы отдает немного тухлятиной… Уходить надо красиво, вовремя и навсегда, а потом заниматься коммерческими проектами… Вечное русское стремление «и рыбку съесть и...(дальше по тексту)…
avatar

Kent063

  • 14 февраля 2014, 11:37
+2
Рада за всех, у кого не было травмы спины! И кто не понимает, что это такое… Но выступление Плющенко — это всё-равно подвиг. И пример для многих людей, кто попал в трудную ситуацию, получил тяжёлую травму, но решил не отчаиваться…
avatar

Ivanka

  • 14 февраля 2014, 11:45
+1
но вся эта предолимпийская возня
Яна, вот это всё несколько портит всё дело.
avatar

Beashen

  • 14 февраля 2014, 11:47
+1
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский осудил выбор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) в пользу Евгения Плющенко, о чем он написал в своем твиттере.

«Вообще, междусобойчики пора прекращать. После Сочи федерация ответит за выбор. 18-летний Ковтун слишком юный?» — заявил Жириновский.

Помимо этого лидер ЛДПР высказался об уходе Плющенко из большого спорта.

«Женя, Женя… О завершении карьеры на Олимпиаде не думают. Это Игры, Жень — или побеждай, или вообще не выходи», — высказался он.
avatar

ya2tlt

  • 14 февраля 2014, 11:48
+2
поэтому и не удивительно, что столько много молодых талантливых спортсменов уезжают из страны и завоевывают медали для команд других государств…
avatar

Kent063

  • 14 февраля 2014, 11:51
+2
Фёдор, при желании можно всё вокруг подвергнуть сомнению, любую добрую волю. Всюду увидеть скандалы-интриги и затеять расследования… Всех оплевать, запинать и, желательно, распять.
avatar

Ivanka

  • 14 февраля 2014, 11:54
+2
Альтернативы нормальной Плющенко нет. То что Ковтун обосрался на ЧЕ показало, что он фигурист второго эшелона, и наверняка бы провалил командный чемпионат, а в личном ему даже десятое место не светило.
avatar

robocop

  • 14 февраля 2014, 11:54
+2
Ну и молодец! Пусть живёт, держится и катается, как сможет. И зрители придут, чтобы прикоснуться к легенде!
avatar

Ivanka

  • 14 февраля 2014, 11:58
+2
Посмотрите на Липницкую, и ЧЕ и на Олимпиаде выступила гениально, разве Ковтуна можно серьезно рассматривать даже как бронзового призера? Смешно! Катался бы как Юля, ни один Плющенко бы ему не помешал.
avatar

robocop

  • 14 февраля 2014, 12:01
0
Интересную картинку нашел. Поняли ход моих мыслей? Вдруг кому пригодится.
avatar

Krasav4ik

  • 14 февраля 2014, 11:38
+2
Но лучше всего обычно кошки любят обычный пенёк:)
Надеюсь размером не с плаху? И какое дерево предпочтительнее?
avatar

Beashen

  • 14 февраля 2014, 11:38
0
ну да. Моя все-равно мелкая еще
avatar

Krasav4ik

  • 14 февраля 2014, 11:39
+1
Да, как увидел, сразу въехал.
avatar

Beashen

  • 14 февраля 2014, 11:40
0
Любое не смолистое. Почему-то кошки вообще любят и сидеть на таких пенёчках и когти иочить, диаметр 20-25 см, высота 15-20.
avatar

55555

  • 14 февраля 2014, 11:42
+1
но можно заменить аэрозоль обычным корнем валерианы, или, капнув каплю валерианы на ладонь,
Ольга, имеется ввиду раствор, что продают в аптеках? Он же на спирту.
avatar

Beashen

  • 14 февраля 2014, 11:51
+1
Фёдор, вы о летучести спирта знаете?) Спирт тут же улетучивается и остаётся только запах валерианы:) Не успеет напиться:)))
avatar

55555

  • 14 февраля 2014, 11:54
0
Чинушам какая разница где бабло пилить. Там и там откусят своё.
avatar

Beashen

  • 14 февраля 2014, 11:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги