о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Питер живет круглосуточно))) Душевный город.
avatar

Santa

  • 14 февраля 2014, 09:34
+5
Всей эта история попахивает неприятным душком… Плющенко с самого начала занял место в сборной не по спортивному принципу… Чес бабла на разных «ледников периодах» не добавил ему авторитета и порядочности, вот теперь мы и имееем то что все вчера увидели… Кстати вот статья, написанная еще 22 января…
www.sports.ru/tribuna/blogs/bladerunner/556265.html
avatar

Kent063

  • 14 февраля 2014, 09:58
+3
Хорошая статья, читал ранее. Хоть его и заслуги велики, но сделал не совсем по человечески.
Можно закидать меня помидорами и минусами, но я почему то увидел это так:
Женя почувствовал, что золото ему точно не видать, а уходить офуканным не очень хотелось. Поэтому был придуман такой финт ушами. Ушел на пенсию с золотой медалью и вроде как из-за травмы. Вроде того красиво…

Красиво ушел и с уважением Алексей Немов в свое время. Вот это было красиво, только судьи уродыредиски
avatar

ya2tlt

  • 14 февраля 2014, 10:08
+2
В том то и дело, что не закончит он… через пару-тройку месяцев Рудковская заставит его по " этой стране" ездить, бабло для нее зарабатывать…
avatar

Kent063

  • 14 февраля 2014, 10:17
-2
Не дай бог Вам так «вроде того красиво» уходить…
Что за люди? — в каждом действие видят «финт ушами» — даже в заголовок поставлено: «минус одна золотая медаль».
ЧЕЛОВЕК уходит из большого спорта, уходит потому, что в позвоночнике металлические штыри уже в тридцать лет вставлены, и один позвонок «пластмассовый»!
avatar

Shesterin

  • 14 февраля 2014, 10:17
+5
тогда какого хрена он вообще на Олимпиаду поперся? Уступил бы место молодым…
avatar

Kent063

  • 14 февраля 2014, 10:21
+4
Больше денег и интима,
С днем Святого Валентина!
Будут деньги и интим,
Нафиг нужен Валентин!
)))
avatar

ya2tlt

  • 14 февраля 2014, 09:43
0
Афтор — историю возникновения этого «праздника» в студию!!!
avatar

Santa

  • 14 февраля 2014, 09:46
+1
Историю добавил стырил с википедии
avatar

ya2tlt

  • 14 февраля 2014, 09:53
+2
… лядская версия какая-то)))
avatar

Santa

  • 14 февраля 2014, 09:56
0
Валентин был епископом города Интерамны (современный Терни) в Умбрии (Италия). Житие сообщает о его даре целительства. Когда у римского аристократа Кратона заболел сын, то после безуспешных обращений к врачам отец позвал епископа Валентина, который, по преданию, молитвой исцелил юношу и тем самым обратил в христианство его самого и его родителей. Слава о Валентине распространилась по городу, а его проповедь обратила в христианство много горожан, в том числе Авундина, сына градоначальника, который открыто исповедал себя христианином перед своим отцом. Валентин был арестован, после его отказа принести жертву языческим богам его подвергли мучениям, а затем обезглавили.
avatar

Santa

  • 14 февраля 2014, 09:57
-1
АВТОВАЗ уже начал увольнения!

"… крупный поставщик АВТОВАЗа, Волжский машиностроительный завод..." — спасибо, что повеселили бывшего работника ПТО — на это производство, после прихода туда московских «родственничков», давно уже все «забили». Московским деятелям нужны были помещения под склады с коммуникациями и дешёвый труд тысячь двух местных работников…
А вообще не везёт производству: ПГС, ..., ПТО, ПТООиИ, ВМЗ,… что дальше?
avatar

Shesterin

  • 14 февраля 2014, 10:01
0
О чём это Вы? Две больших разницы: жд-авт мост в Климовке и канатная дорога в Самаре?
avatar

Shesterin

  • 14 февраля 2014, 10:04
0
с ВМЗ (бывшее ПТО и ПТОиО) 750 человек увольняют. Для понятия сколько в процентах это: из бригады 24 человека 8 на выход, т.е. треть
avatar

ya2tlt

  • 14 февраля 2014, 10:04
+1
история она всякая бывает)
добавил покрасивее)
avatar

ya2tlt

  • 14 февраля 2014, 10:09
-1
Не совсем корректен Ваш, ya2tlt, расчёт.
В ВМЗ есть бригады и отделы, которые теперь можно увольнять и 100% — перестали быть нужными в связи с резким сокращением производства и предстоящим выводом того-же участка сборки пучков эл. проводов…
А есть подразделения, в которые нужно ещё принимать высококвалифицированных рабочих.
avatar

Shesterin

  • 14 февраля 2014, 10:12
+1
А 750 человек для небольшого завода по вашему мало?

На ВМЗ жуть творится, с выплатой ЗП проблемы, работы особой нет. Все в долгах… не знаю что их дальше ждет, учитывая, что чем больше Рено-Ниссан проникает на ВАЗ, тем меньше нужен ВМЗ. Поэтому ВМЗ остается искать работы по России, но их услуги не конкуренты по деньгам. Интересно как долго там еще пробудет князь Серебрянный
avatar

ya2tlt

  • 14 февраля 2014, 10:19
0
Депутаты малохольные, они ещё и оральный секс запрещают.:)
avatar

Beashen

  • 14 февраля 2014, 09:30
+1
А нас — рать)))) ЛДПР отлучим от подарков и обкомовской премии))))
avatar

Santa

  • 14 февраля 2014, 09:31
+2
Не обращал на цены внимания, так как не покупаем его почти. Изредка «Летний» или «Гурман». Недавно освоил слоеное тесто, сосиска в таком тесте у сына уходит на ура)))
avatar

Santa

  • 14 февраля 2014, 09:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги