о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
Боян)))) такое ощущение что этот единственный косячный туалет посетили все)))))
avatar

Santa

  • 11 февраля 2014, 11:52
+4
Писали же уже про этот туалет. Он предназначен для инвалидов. По середине там должен был быть поручень. Унитазов два для того, чтобы инвалид мог опереться на поручень с любой стороны. И весь косяк в том, что поручень не успели установить.
avatar

ya2tlt

  • 11 февраля 2014, 11:58
0
а есть свежие фотки этого толчка?
ведь Олимпиада началась 7-го, а снимали 4-го.
Прикрутили поручень?
avatar

DobrihDelMaster

  • 11 февраля 2014, 12:05
0
Руководитель голландской авиакомпании Corendon Airlines, которая на Олимпиаде-2014 спонсирует команду конькобежцев, попал в Сочи в неприятную историю. Как сообщает во вторник De Telegraaf, Атилая Услу задержали минувшей ночью, после того как он помочился на забор резиденции Владимира Путина.
www.newsru.com/russia/11feb2014/corendon.html
о как и тут сортиров не хватает))))
avatar

Santa

  • 11 февраля 2014, 12:18
-2
Г-жа 55555, вы не раз уже говорили, что обучаться Вам нечему, ВЫ ЗНАЕТЕ ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ и своих работников Вы обучать МЕНЕДЖМЕНТУ не планируете. Ну не обращайте внимание на такие объявления ОНИ ВАС НЕ КАСАЮТСЯ
avatar

tushov

  • 11 февраля 2014, 11:58
0
Как это не касаются??? Как раз напрямую касаются, поскольку приходят соискатели после тренингов такие зомбированные, что избавиться невозможно никакими способами — зомби и смерти не боятся. А они уже теперь из всех щелей лезут:(
avatar

55555

  • 11 февраля 2014, 12:27
0
Ацетон, я поправил, как Вы думаете кто и почему Вас минусит??
avatar

Santa

  • 11 февраля 2014, 11:24
0
стих в тему. а как все красиво описано, вы только гляньте! itar-tass.com/obschestvo/953160. Переобучать уволенных вазовцев собрались. а зайцев только и отчитывается об уволенных по собственному. прямо как Калинин в 2012 году на заседании Ассоциации, когда вполне спокойно привел число ушедших из профсоюза
avatar

Vovkin

  • 11 февраля 2014, 11:29
0
или вот еще одна новость. чего мы тут развели полемику? все же «справедливо»! tlt.ru/articles.php?n=1954478 (видео с Бу Андерсеном)
avatar

Vovkin

  • 11 февраля 2014, 11:31
0
теперь даже интересно, что будет дальше с профсоюзом ВАЗа и ассоциацией. в последней организации Калинина еще в 2012 году переизбрали председателем на 5 лет…
avatar

Vovkin

  • 11 февраля 2014, 11:34
+1
Раздражаю самим
хотите поговорить об этом??))))))))
avatar

Santa

  • 11 февраля 2014, 11:53
+3
Позитива! Везде и всегда!
avatar

iBolit-TLT

  • 11 февраля 2014, 12:20
+4
Яна, с днем рождения поздравляю,
И в подарок тебе отправляю;
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха — Это все в день такой не помеха.

avatar

Namaste

  • 11 февраля 2014, 12:25
0
В Тольятти это основной бизнес судя по первой полосе презента.
avatar

katuu

  • 11 февраля 2014, 12:01
0
Да, наши СМИ беспринципны, бабло побеждает зло. В такой ситуации нужно бы людей пожалеть, ан, нет, не могу…
avatar

Santa