Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А кто это сказал? Сам Жером этого не сказал.
И где фото автомобиля? Что за секретность? Сплошные тайны.
И кстати ничего нового не сказали. Зачем вообще было в Самаре что-то организовывать, если вот тоже самое в интервью уже было ранее сказано — datsuncar.ru/post/gazeta-Jerome-Saigot-interview
Ну трындеть не мешки ворочить :) Где-то неделю назад видел машину зад которой как две капли воды схож с задом датсана :) Перед рассмотреть не удалось :)
А кто превратил страну в навозную кучу, осмелюсь спросить? Не те ли рожи, что сейчас текут елеем с экранов дуроскопа? Тошнилово, блин. Праздник во время чумы. У ворюг от счастья аж в зобу дыханье спёрло. Наслаждайтесь, чего уж там, а меня увольте.
Всем привет!
У меня вопрос в связи с предстоящей Олимпиадой.
За какой вид спорта вы больше всего болеете и почему?
И в каком из зимних видов спорта вы больше всего себя видете?
Россия — вперед!!!
Доброе! Ближайший Jam состоится 10 февраля в 21.00. Место проведения бар-клуб «Штаны»
Идея джемов родилась в 2012 году, на основании острого желания играть, импровизировать с разными музыкантами) Затем встреча с Палычем ( А. Орлин), на которой решили так: от тебя — «журналистская импровизация», ну а от меня музыкальная! Затем кинули клич музыкантам, и вперед! Это в кратце)
За хоккей болею потому, что в детстве занимался хоккеем, очень много. Биатлон просто по душе) А вот попробовать хочу себя в Бобслей) Вот в этом году запишу новый альбом, а на следующий куплю себе сани))
jam — сжатие, зажатие, сжимание, защемление..., а ешё повидло, варенье..)
session- это понятно)
jam session — выступление джаз-оркестра или рок-группы без предварительной совместной репетиции
— сборище музыкантов-профессионалов, играющих для собственного удовольствия импровизации
jam house — место, где продают кокаин (сленг)
jammer- синоним. тот, кто употребляет кокаин
Я так понял, что «обдолбАлись» и начали кто на что горазд импровизировать, для собственного удовольствия)))?
Большинству блокадников, обратившихся в суды с исками к телеканалу «Дождь» в связи со скандальным опросом, помогли составить заявления и оплатили госпошлину, узнали журналисты. Принуждения при этом не было, но в деле участвовали люди из «Единой России» и муниципалитетов, выяснила «Фонтанка.ru».
Как оказалось, большинство истцов — члены районных отделений общественной организации «Жители блокадного Ленинграда», также судиться с «Дождем» решил представитель петербургского отделения «Союза пенсионеров России» Борис Ивченко. www.newsru.com/russia/07feb2014/rain_trail.html
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И где фото автомобиля? Что за секретность? Сплошные тайны.
И кстати ничего нового не сказали. Зачем вообще было в Самаре что-то организовывать, если вот тоже самое в интервью уже было ранее сказано — datsuncar.ru/post/gazeta-Jerome-Saigot-interview
SABA