о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Ну, чтож, вот и начинается олимпиада вокруг которой было столько слухов, скандалов, опасений и надежд.Пожелаем успеха нашей сборной, для когото из них эта олимпиада — первая, для кого то — последняя, пусть с ними всеми будут везение, удача и хороший кураж.А мы будем болеть.Жду лыжные гонки, биатлон и хоккей.
avatar

cooks

  • 6 февраля 2014, 22:59
+1
Пропади она пропадом эта олимпиада!
avatar

Beashen

  • 7 февраля 2014, 07:53
+1
Нина и в реабилитационном центре не унывает, музыка помогает ей верить и жить. В Израйле она попала на страницы журнала:

Статья про то, как музыка помогает восстанавливаться, повышает уверенность в своих силах и просто дарит радость посреди трудных будней реабилитационного центра. Рассказ о кларнетисте, который не верил, что снова сможет играть, и все же вернулся к игре. Центр закупил несколько новых, модерновых инструментов, которые очень нравятся пациентам. Ну и фото нашей Нины как символ радости! Мисс Музыка от Бейт Левинштейн )))
avatar

55555

  • 6 февраля 2014, 22:35
+1
Мои родителям буквально вчера впарили Фильтры для воды (система водоочистки) Nortex (Нортекс) Стандарт за 7200 рублей. И это типа как со скидкой для пенсионеров, а так он мол 12000 рублей стоит.



Схема обмана классическая. Сначала через домофон или через дверь приглашаются все вниз, типа на общее собрание по качеству водоснабжения. Причем все это в дневное время, в расчете на «застать дома только пенсионеров». Пожилым людям промываются мозги по поводу того какая мол плохая вода у вас, и мол все ваши болезни от неё. Ну а потом впаривают фильтры, якобы отечественные, на самом деле дешевое китайское хрен знает что.

О том что это за фильтры можно узнать здесьОбязательно почитайте. Это уже массовое явление по многих городах именно с этими фильтрами.

Предупредите своих родных!
avatar

zh-tlt

  • 7 февраля 2014, 06:32
+6
Поздравляю! Удачи и много новых хороших побед! Ура!
avatar

PINGvin

  • 7 февраля 2014, 06:56
+6
Ага и ухи, ухи открутить! :)))) Поздравляю!!!
avatar

Beashen

  • 7 февраля 2014, 07:45
+1
Поймать этих сук и бить, бить, бить, потом перевернуть и обивки в задницу забить.
avatar

Beashen

  • 7 февраля 2014, 07:52
+5
Поздравляю дядю Доктора с этой знаменательной датой! На днюхе синички будут? ;)
avatar

Krasav4ik

  • 7 февраля 2014, 07:58
0
После вот таких вот собраний и начинается!!!
И пинками их гнал, и обещал в следующий раз рыло начистить, но постоянно находиться дома не могу.
А вот, когда старики умерли, нашел штук 10 чудо-массажеров и два чемодана-«дипломата» с чудо-ножами. Суки!
За полгода до смерти дед снял со сберкнижки 50 тыщ. Внимание, вопрос! Где эти деньги?
avatar

Krasav4ik

  • 7 февраля 2014, 08:03
+2
Но ведь дело не в бедности, я же не про это.
avatar

katuu

  • 6 февраля 2014, 22:00
+4
И я не только про бедность. Люди живут черт знает как. Никакой морали.
avatar

robocop

  • 6 февраля 2014, 22:02
+1
Тогда фильм не для меня, я в 13 Майн Рида и О.Генри читала, останусь при своем, параллельно. В моем окружении нет ничего подобного, и касаться этого не хочется. И думается, что все ж таки не все так низко и мерзко.
avatar

katuu

  • 6 февраля 2014, 22:09
+2
Согласен, фильм не для всех. Собственно и мне герой фильма не близок, придерживаюсь несколько иных принципов. Географ титан, вокруг него мелкие людишки, хотя не стоит наверно осуждать, время такое. Время сверхчеловеков прошло.
avatar

robocop

  • 6 февраля 2014, 22:28
+1
по Кастанеде ты либо воин, либо… Времена тут ни при чем.Книгу прочитаю из интереса.
avatar

katuu

  • 6 февраля 2014, 22:40
+2
Есть такое. Я тоже завтра с утра скачаю все книги Иванова)))
avatar

robocop

  • 6 февраля 2014, 22:44
+2
Читать можно классиков с детства, но и в то же время женщин бабами называть, ненавидеть стариков и хамить окружающим. Чтение и знания интеллигентности не добавляют, увы:(
avatar

55555

  • 6 февраля 2014, 22:47
0
«ненавидеть стариков» Вы прям завернули 55555, это уже ближе к отклонениям в психике.
avatar

katuu

  • 6 февраля 2014, 23:01
+2
Один воспитанный, интеллигентный школьник, у которого дед быд генералом ФСБ, и папа крупный начальник в ФСБ, два года мечтал стать бандитом, в результате взял пару винтовок в школу и застрелил географа и полицая. Кстати сейчас уже вовсю говорят что он действовал в состоянии афффекта. Через полгодика думаю будет на свободе. Мир сдвинулся.
avatar

robocop

  • 7 февраля 2014, 06:48
+6
Неудачный случай контрабанды крокодила.)
avatar

uuuuuuu

  • 6 февраля 2014, 23:08
+5
Наденька, здравствуй, золотце. :)
Нарушение технологии изготовления. А чего ещё ожидать от вселенского бардака в России.
avatar

Beashen

  • 7 февраля 2014, 07:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги