о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+7
На приеме у психотерапевта:
— Доктор, у меня серьезная проблема, я ужасно несчастлив.
— В чем дело, собственно говоря?
— Да вот, просто никак не могу стать счастливым!
— Ну, что вы так сразу… Есть множество способов стать счастливым, например — уехать куда-нибудь подальше от дома… Пробовали?
— Не действует!
— Ну а щенка завести, или кошку?
— То же, никаких изменений не происходит…
— Любовницу завести! Как насчет этого?
— Пробовал, и был еще несчастнее!
— Тогда у вас остается последний шанс — просто сходить в цирк и посмотреть на изумительно смешного рыжего клоуна!
Пациент, подходя к балкону со словами «Вы знаете, я и есть тот самый клоун из цирка», прыгает с балкона вниз.
avatar

Santa

  • 5 февраля 2014, 17:06
0
не лежит душа
а вопрос не стоит??))

Я перед Новым годом говорил, что определенным причинам не выхожу работать тем, кем вы меня знаете. Даже на сезон весна-лето заказы не беру
avatar

Krasav4ik

  • 5 февраля 2014, 17:07
0
Я как раз и хотел поговорить про выносные застекленные балконы. А тут тема другая пошла ))))
avatar

Krasav4ik

  • 5 февраля 2014, 17:13
0
Пациент, подходя к балкону со словами «Вы знаете, я и есть тот самый клоун из цирка», прыгает с балкона вниз.

Эта история мне известна с финалом:
— Почитайте изумительного писателя Зощенко.
— Увы, доктор, я и есть Зощенко…
avatar

nazxul

  • 5 февраля 2014, 17:46
0
Не знаю какой, но я смотрел его промо. Говорит убедительно, голос хороший. Выглядит достойно. Быть ему генералом</s руководителем!
avatar

Krasav4ik

  • 5 февраля 2014, 17:50
0
Нашел описание игры fingames.ru/cashflow/cash-flow/?utm_source=YaDirect&utm_medium=cpc&utm_term=potok&city=rus
Она сложнее, чем «Монополия». Советую прочитать описание к набору, а потом перейти на другой набор fingames.ru/cashflow/cash-flow-202/, чтобы понять, какое продолжение у игры
P.S. Уважаемые жЫтели! Не мог просто остановиться, чтобы не понять, чем эта игра отличается от «Монополии»
avatar

Krasav4ik

  • 5 февраля 2014, 17:55
0
Извините, но вот хотелось бы взглянуть со стороны на игры. Как я понял будут работать несколько игровых столов.
Станислав! Разрешается ли Вами и Вашим коллегой присутствие ради любопытства наблюдателей со стороны?
avatar

Krasav4ik

  • 5 февраля 2014, 21:05
-6
раскрыть комментарий
avatar

tushov

  • 5 февраля 2014, 17:04
+1
Есть ещё такие сволочи, у которых наглости хватает у стариков и инвалидов последнее отбирать. В декабре позвонили маме Нины Ведениной www.tlttimes.ru/blog/tribune/105212.html и уточнили ФИО якобы из Новосибирска и очень хотят перечислить деньги на лечение. Девушка очень участливо расспрашивала о состоянии здоровья Нины:( Через какое-то время со счёта было снято 2 т.р. на билайн, а затем пришла смс из Сбера о том, что по подозрению мошеннических действий карту заблокировали и попросили держателя карты прибыть в офис банка.
avatar

55555

  • 5 февраля 2014, 18:13
+3
Номер карты скиньте. Деньгами проще. Купят что надо сами.
avatar

KovaleFF

  • 5 февраля 2014, 19:22
+4
В центральном районе на 50 лет октября стоит детский дом Ласточка. Там не просто сироты, а дети-инвалиды. Год назад я отработал бесплатно пару дней снимая их на портфолио (видео). Искалеченные дети родителей наркоманов и алкоголиков. При этом дети со светлой душой.
Хорошо бы и им помочь.
avatar

robocop

  • 5 февраля 2014, 20:02
0
Очень позитивный человек, зайдем обязательно с занятий, жаль только, что библиотека имеет столь непотребный вид, мира искусства хочется коснуться в надлежащем антураже.
avatar

katuu

  • 5 февраля 2014, 17:16
+3
Книга понравилась, поэтому кино смотреть не буду.Что бы ненароком не испортить впечатление.
avatar

uuuuuuu

  • 5 февраля 2014, 20:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги